Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Riders Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders Diary » Городские квартиры » Квартира Виктора Блэквуда


Квартира Виктора Блэквуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прихожая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425994237/post/100894/d9e7b9a9541478cfFChRlhQ6s8177I7F.jpg

Кухня-столовая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425994228/post/100894/0b84465f5a158f6atQpPDYM4g6WGyst2.jpg

Гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425994231/post/100894/8c6fdbfe77b44738aKrQONX0nh1ZivKm.jpg

Спальня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425994243/post/100894/45ff2a7f779d4346fxuwewFgdiIpwvlz.jpg

Ванная комната

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425994247/post/100894/0b27a381ee00b96aDKkTDuvCxYYeozbt.jpg

0

2

Мужчина не выражал каких-либо эмоций вообще. Впрочем, как и всегда - на них он был слишком скуп. С каждой нашей встречей я все меньше перестаю удивляться тому факту, что в свои года он все еще один, несмотря на финансовое состояние и неподдельную красоту. Просто наврятли кто-то бы вытерпел извечную мрачность и немногословность, а может быть никто просто и не старался. Но я поставила перед собой цель и, могу заверить вас, не успокоюсь, пока ее не добьюсь. К тому же, этот мужчина как раз таки и привлекал меня тем, что был таким неприступным.
Когда мы вышли на улицу, то я на миг замерла на месте, полной грудью вдыхая свежий, немного морозных запах, чуть прикрывая глаза. Люблю зиму, холод всегда легче перенести, чем жару - ведь можно укутаться по теплее и вот ты уже справился с холодом. А эта новогодняя атмосфера? Когда весь город пестрит яркими огнями, что игриво отражаются от мягкого, белоснежного, недавно выпавшего снега. Всегда мечтала жить в большом доме, чтобы можно было украсить его весь - начиная со двора и заканчивая крышей, но мы с Корнелией всегда жили в квартире, поэтому обходились лишь гирляндами, увешанными по всему дому и большой пушистой елкой.
Когда мы наконец-то сели в машину, я с легкой обернулась к мужчине. Не знала бы я, как он на самом деле человек, то могла бы запросто обидеться на такую постановку вопроса, но все было в его стиле, поэтому я вопросительно вскинула брови, лукаво улыбаясь и чуть склонила голову на бок.
- А тебе так сильно не терпится от меня избавиться?
Ответ Виктора заставил меня улыбнуться еще шире, после чего я поудобнее уселась в кресле, пристегиваясь ремнем безопасности.
- Значит ответ очевиден, иначе ты бы уже давно высадил меня у моего же дома.
Вот рано я начала наслаждаться своей маленькой победой. Вот любой другой бы уже ехал довольный со мной в сторону горизонта, но нет же, этот сидит и еще подначивает меня. Сощурив глаза, я вновь обернулась к мужчине, внимательно его разглядывая.
- Да, я жду продолжения этого вечера. Но теперь я хочу и знать и твое мнение, а то скажешь еще потом, что тебя изнасиловали.
Интересно, как скоро я достану это мужчину настолько, что он будет прятаться, только увидев меня на горизонте. Корни, по крайней мере, всегда говорила, что я готова даже мертвого достать. Но ведь это совершенно не так, и не такая я уж и плохая, чтобы от меня бегать. К тому же, если бы Виктору действительно все это не нравилось, то он давно бы дал мне это понять. А может быть и давал, просто я не заметила... Нет, бред какой-то. Но, в любом случае, пока игра шла в мою пользу, пусть и медленно, но верно я вела наш счет и даже сейчас мужчина не смог устоять перед моими чарам.
- Значит придется хорошо постараться, чтобы я больше не совершала попыток.
Расплывшись в довольной улыбке, я снова вернулась в нормальное положение в то время, как брюнет плавно выехал на дорогу, устремляясь в сторону своей квартиры. Интересно, он ее оставил специально для того, чтобы проводить там короткие встречи? Странно, зачем ему тогда большой дом. Этот мужчина был окутан плотной завесой тайн и загадок, которые хотелось решать так же, как и любой ребус - взялся один раз и не сможешь успокоиться, пока не решишь. Только вот в случае с Виктором этот самый ребус может растянуться на очень долгое время.
До его квартиры мы ехали не очень долго. И я даже умудрилась не достать его своей болтовней, лишь изредка вытягивая его на разговоры о какой-либо чепухе. Хотя как сказать разговоры - я болтала, а Виктору приходилось слушать, вот и весь диалог.
К тому времени на улице становилось все холоднее, поэтому стоило мне только выйти из машины, как меня тут же пробрал промозглый ветер - еще бы, платье, в которое я вырядилась явно было не для такой погоды. Но Вик не заставил себя долго ждать и совсем скоро мы скрылись от непогоды в подъезде. Пройдя в лифт, я обернулась к мужчине, находясь от него буквально в паре сантиметров. Глазами я плавно прошлась по его лицу, возвращаясь к темным, бездонным глаза, слегка прикусывая нижнюю губу.
- Тебе никогда не говорили, что для своей внешности ты слишком серьезен? Или ты следуешь правилу, что идеальных людей не бывает?
Я игриво усмехнулась, после чего раздался звонок, оповещающий нас о прибытии на нужный этаж и поспешила покинуть тесную кабину, останавливаясь перед уже знакомой дверью. Конечно, где то в глубине своего подсознания я понимала, что далеко не единственная женщина в жизни Виктора. Возможно, с каждой из них он виделся единожды, а возможно - так же часто, как и со мной. Но я предпочитаю думать о том, что одна такая единственная, ведь это помогает мне поддерживать веру в то, что смогу выйти из этой игры победителем. Стоило нам пройти в квартиру, как тут же от нее повеяло пустотой, даже как-то грустно стало. Вик здесь уже давно не живет, видимо приезжает лишь изредка. Еще остался легкий запах его одеколона, смешанный с запахом табака, но в квартире царил какой-то неестественный холод, который нельзя передать словами. Когда я была здесь год назад, на рождество, все казалось иначе, может быть это и связано с тем, что мужчина больше не проводит здесь каждую свою ночь.
Сняв с себя верхнюю одежду, я деловито прошла в глубь гостиной, на ходу оборачиваясь к мужчине.
- Я надеюсь, что у тебя здесь есть запасные рубашки и алкоголь, ты ведь не против, если я ими воспользуюсь?
Алкоголь, хоть и незначительно, уже успел выветриться из моей головы, пока мы ехали до дома, а что касается платья - так оно слишком длинное, чтобы расхаживать в нем по квартире. В конце концов, уже давно все известно, что мужские рубашки - самая удобная одежда.
- Мне нужна твоя помощь.
Я обернулась к брюнету спиной, поднимая волосы вверх и мирно дожидаясь, пока он поможет мне расстегнуть молнию. А когда он все-таки это сделал, то стоило мне пару разе передернуть плечами, как платье с легкостью спустилось к моим ногам.
- Спасибо.
Игриво улыбнулась я, прежде чем удалиться в спальню в поисках рубашки. На это времени много не ушло и уже через минуту я вернулась к мужчине, принимая из его рук бутылку с алкоголем.
- Ну что, ты уже придумал, как будешь меня переубеждать в в моем ненасытном стремлении узнать твой новый адрес?
Сделав пару больших глотков жгучего напитка, я поудобнее устроилась на полюбившемся мне диване, внимательно рассматривая брюнета.

0

3

Рождество. Что может быть прекраснее и долгожданнее этого праздника? Мы с сестрой с самого начала года с нетерпением начинали ждать следующего прихода Санта Клауса, каждый день придумывая новые подарки. И мы правда верили в его существование настолько искренне, что даже родители не смели разрушить наши иллюзии. О том, что Санты не существует мы с Корни узнали только в школе от задиристого мальчишки. Но я до последнего отказывалась в это верить, точно так же, как и моя младшая сестра. Поэтому тот самый мальчишка получил от меня прямо в лоб, ведь моя белокурая сестра очень долго не могла остановить свой плачь. А потом, доказательствами слов того паренька стали родители, которые не умудрились убедиться в нашем с Корни крепком сне и пошли укладывать подарки под елку. На самом деле тогда это не сильно изменило наше отношение к Рождеству. Напротив, теперь мы могли рассказывать друг другу о своих желаниях и впечатлениях, тем самым увеличивая шанс получить желаемое. Этот праздник всегда считался для нас семейным, но чем старше мы становимся, тем реже приходит волшебство в нашу жизнь. Сначала мы с сестрой перебрались в Эдинбург, оставив родителей, а потом и сами начали справлять этот праздник врозь, ведь у каждой появилась личная жизнь. Ну или хотя бы пародия на нее.
Вот и в этом году, несмотря на то, что Корни отшила своего белокурого ангела, она решила отправиться домой, к родителям. А я осталась одна в Эдинбурге, решив, что лучше я воспользуюсь крохотным шансом снова провести этот праздник в обществе Виктора, чем все выходные буду выслушивать наставления от нашей мачехи о том, что девушки должны вести себя куда более сдержанно, прилично, ну и прочая скукота в этом стиле.
С утра по-раньше выпроводив сестру за порог, я принялась бродить по квартире с целью себя чем-нибудь занять - перемерила все платья в шкафу, выбирая, что же надеть на сегодняшний праздник, но потом поняла, что на улице слишком холодно и, по обыкновению, я все-равно слишком быстро остаюсь без этого самого платья, поэтому огромной кучей затолкала это все обратно. Потом я провалялась часа два, не меньше, в ванной, подпевая и даже перекрикивая несчастный телефон. В какой-то момент мне даже показалось, что я начала иметь фанатов в лицах соседей сверху и снизу. Побродив еще с часок по квартире, меня вдруг осенило, что я не купила подарок для Вика. В этот момент тут же включился режим суперскорости, и я принялась носиться по квартире, на ходу натягивая на себя вещи, расчесываясь и пытаясь накраситься одновременно с вышеперечисленными действиями. до Рождества оставалось всего то три-четыре часа и я просто не представляла, что сейчас твориться в гиппермаркетах, которые вот-вот закроются.
Когда я наконец-то привела себя в более божеский вид, чем была до, я вылетела из квартиры, на ходу хватая  с комода ключи от машины и кошелек. И только когда за спиной захлопнулась дверь, я поняла, что не взяла ключи от квартиры.Черт. Теперь мне оставалось только надеяться на то, что Виктор внезапным образом решит отмечать Рождество в своей квартире, иначе мне придется его встречать в собственно машине. Ну или на крайний случай на центральной площади, но погода что-то не спешит нас баловать. Тяжело выдохнув, я намотала на шею шарф, натягивая шапку на еще влажные волосы, а после поспешила оставить подъезд позади и двинуться в сторону торгового центра в надежде хотя бы что-то урвать.
Такой шумный и многолюдный Эдинбург бывает только один раз в год - в канун Рождества. Дороги забиты транспортом, на тротуарах люди сталкиваются друг с другом, не видя никого вокруг из-за больших коробок и пакетов с подарками, магазины ломятся от покупателей, которые забирают последние вещи с витрин. Честно слово, будто бы апокалипсис грядет. Уже морально готовясь идти в бой не на жизнь, а на смерть, я с горем пополам доехала до торгового центра, где не было даже намека на свободное место. Несколько минут я кружилась среди других машин, пока не заприметила наконец-то освободившееся местечко. Быстро юркнув меж стоящих рядом автомобилей, я выскочила на улицу и помчалась в самое жерло вулкана. Ей Богу, передо мной распахнулись настоящие врата ада, который был просто до отвала забит грешниками, которые попали сюда из-за своей алчности.
Я, ни на миг не замедляясь, пробегала мимо полупустых витрин, пытаясь высмотреть что-нибудь хотя бы более ли менее подходящее для Виктора. В прошлом году моим подарком оказался маленький Санта с танцующей задницей (между прочим, он до сих пор стоит на полке). Конечно, если уж я решила, что буду праздновать это Рождество с Виком, то стоило бы заранее задуматься на тему подарка. Но это ведь я, мне куда проще вступить в бой с обезумевшей толпой покупателей, чем выбрать что-то заранее. Пока я крутила головой по сторонам, мне на глаза попалась большая вывеска над маленьким островком посреди торгового центра. На этой самой вывеске красовались браслеты с чудным описанием "Антистрессовый браслет". У меня в этот момент, клянусь. над головой загорелась лампочка. Подбежав к маленькой витрине, я чуть было не снесла ее, вместе с продавцом, который уже собирался уходить. На давая ему сказать ни слова, я прямо таки заставила несчастного уставшего юношу продать мне товар. Видимо, не желая ругаться или в надежде скорее от меня избавиться, молодой человек вернулся за стойку и предоставил моему взору несколько мужских браслетов на выбор. С браслетом я определилась довольно быстро на счастье паренька, поэтому, расплатившись, я метнулась скорее покинуть эту давку, ведь совсем скоро уже наступит Рождество, а мне еще предстоит добраться в этой ужасной пробке до квартиры Виктора.
А дальше, все как по сценарию жалкой комедии. Выбегаю я значит на улицу, крепко держа в руках коробочку с браслетом и, словно в замедленной съемке, вижу, как мою насчастную машину увозит эвакуатор! Выкрикивая не особо лестные слова я было ломанулась с боем отбирать свой автотранспорт, но от эвакуатора уже и след простыл. У кого сегодня замечательный праздник? Правильно, у меня. Судорожно пробежавшись по парковке глазами, я увидела такси и бегом направилась к нему, заскакивая на переднее сиденье. Кажется, что в этот момент я еще кого-то наглым образом оттолкнула от желтой машины, но меня это сейчас мало волновало. Назвав нужный адрес, я удобнее уселась в кресле, наблюдая за человеческой давкой за окном.
Почти сорок минут нам потребовалось на то, чтобы приехать по нужному адресу. Правда, когда водитель назвал мне стоимость поездки, у меня прямо таки отвисла челюсть и я готова была попросить, чтобы он вернул меня на место и я дойду пешком. Но было уже поздно. Отдав ему почти все деньги из своего кошелька, я вышла на улицу, недовольно на него ругаясь, а после - запрокинула голову вверх в поисках нужных окон. И тут для себя я заметила неприятную новость - свет нигде не горел. Честно, в этот момент у меня даже паника начала назревать где то глубоко внутри, но не успела она набрать масштабный оборот, как свет в одном из окон все же загорелся. Подпрыгнув на месте от счастья, я поспешила забежать в подъезд, чтобы через пару минут оказаться на нужном этаже перед нужной дверью. На первый мой звонок никто не ответил, тогда я позвонила второй и третий раз. Кажется, за дверью слышались чьи-то шаги и свет горел точно в окна этой квартиры. Поэтому я настойчиво нажала на звонок и не отпускала его до тех пор, пока не послышался скрежет открывающихся дверных замков. Увидев на пороге Виктор, я разулыбалась во все тридцать два зуба.
- С наступающим Рождеством!
Весело проголосила я, после чего крепко обняла за шею мужчину, тут же проходя в коридор.
- Я просто решила, что прошлое Рождество мы отметили довольно неплохо. Почему бы не повторить.
Не переставая улыбаться, я смотрела на мужчину, что, как всегда, был слишком серьезен и наверняка не ожидал моего прихода. Но я уже разматывала длинный шарф и скидывала с себя куртку.

+1

4

Кажется, в прошлом году я уже говорил всем, кто только совал нос за дверь моего кабинета, что я ненавижу Рождество. Мне противен тот ажиотаж, что вертится вокруг этого праздника, я терпеть не могу толпы людей на улицах, идиотов, распевающих Рождественские гимны и пугающие всех окрестных котов. Я не справляю Рождество. Словно старый сыч, я стараюсь заползти в самую глубокую нору, и не выползать до тех пор, пока все эти проклятые гирлянды не поснимают с городских стен и не отложат в самый дальний ящик. Джессика, моя племянница, моя плоть и кровь, но разве была она похожа на меня хоть каплю? Разве была она в род Блэквудов, с волосами цвета воронова крыла, с темными глазами7 Как я, как мой брат, как многие поколения нашей семьи? Нет словно насмешка, мало того, что напоминание о последнем погибшем члене семьи, близком мне человеке, так еще копия его жены черт-побери! Конечно я отослал этго несуразного ребенка подальше, к друзьям, к знакомым, да куда угодно, лишь бы мне позволили убраться из этого помпезного, слишком огромного для нас двоих дома и просто залечь на дно в своей квартире.
Конечно я не продал ее. Небольшую, но созданную специально для меня, не отягощенную чьим-то сторонним присутствием, не впускающую нежеланных гостей. Наверное мое лицо в последние дни было мрачнее тучи, ведь даже неугомонная Паллмер, эта маленькая выскочка, не совала свой нос в мой кабинет без лишней причины. На самом деле, я и сам прекрасно понимал, что год от года мой характер не становился лучше, совсем наоборот. Выносить меня мог разве что мой старый друг, который тоже не отличался кротким нравом, но сейчас он был слишком занят своей внезапно появившейся девушкой, почти на пятнадцать лет его младше. Подумать только, и что только творится с этим чертовым миром?! Осуждал ли я его? Нет. Наверное все таки нет. Каждый из нас имел право на счастья, а Дэв больше многих. В конце-концов всю свою жизнь он только и занимался тем, как бы спасти чью-нибудь шкуру. Настало время, чтобы кто-то спас его самого. Я сидел в своей квартире в полной темноте, но свет и не нужен был мне, ведь я знал расположение каждой вещи в доме вплоть до сантиметра. Свет бил по глазам, мешал отрешиться от действительности, да и чтобы пить виски с горла, лампы мне не нужны. В моей квартире была отличная звукоизоляция, так что я не слышал фейрверков, что взрывали на улице, смеха соседей - вообще ничего, кроме блаженной и такой необходимой мне тишины. Я курил одну за одной, затягиваясь горячим, сизым дымом, что расплывался по комнате клубами.
Я старался гнать любые мысли как можно дальше от себя. Почему-то так некстати вспомнилась эта девчонка, Хиллари. А ведь на прошлое Рождество она внезапно ввалилась прямо ко мне домой, после не отлипала ни на шаг, недавно вынудила пойти на свидание. А в последнюю неделю я ее почти и не видел и где-то в глубине души, почему-то, мне это не нравилось. Но к черту! Все к черту, так даже лучше. Быть одному гораздо спокойнее, гораздо проще. Я не привык впускать кого-то в свою жизнь и отличный пример тому моя дорогая племянница, к которой за весь этот год я не смог научится испытывать хотя бы толику любви. Я был в ответе за этого чудесного ребенка, но даже это чувство долга, которое ярмом навязали мне на шею, порой выводило меня из себя. Конечно девочка была не виновата, но я все равно старался отгородиться от нее по максимуму. Дал ей лошадь, лучшую школу, дом, деньги - все, лишь бы она держалась от меня в стороне. Но тем не менее она готовила ужин, приносила мне лекарства если я простужался и была до тошноты, до безумия милой. Я устало прикрыл глаза, прислонившись затылком к спинке дивана. Наверное, Дэв прав и вся та злоба, что не находит выхода, когда-нибудь сведет меня в могилу. Но я ничего не мог поделать. Я слишком долго был один, слишком долго лелеял свое горе, упивался им. И сейчас я не был готов все менять, было уже слишком поздно. И чудеса не случаются, по крайней мере точно не с такими, как я. Я поднялся на ноги, чтобы взять с бара еще одну бутылку, вместо опустевшей, но задел рукой что-то, что вдруг оглушительно завыло какую-то новогоднюю песню и рухнуло на пол, озаряя все светом лампочек. Выругавшись сквозь зубы я отступил к выключателю, чтобы комната в миг просветлела, помогая мне поднять с пола упавшую игрушку. Я нахмурился, разглядывая вертящегося санта-клауса и выключил его, ставя на полку. Надо же, я о нем и забыл совсем. Какая глупая, несуразная, яркая вещь для моей квартиры. Это даже не подарок, а просто насмешка. Но выкинуть не мог, рука не поднималась. Я собирался было выключить свет и продолжить напиваться, как в дверь кто-то настойчиво позвонил. Меня накрыло дежавю, но я помотал головой и убедил себя, что кто-то просто ошибся дверью. Но звонить продолжали с такой настойчивостью, будто трезвонили в колокола набата. Не скрывая громкой ругани я резко распахнул дверь, тут же впиваясь взглядом в лицо нарушителя моего покоя. Сначала я оторопел и не мог выдавить и звука, а потом до побелевших пальцев стиснул дверной косяк.
- Снова вы?!
Честно, это все начинало напоминать какую-то жуткую фантасмагорию, комедию, словно чертов кошмар перед Рождеством. Да кошмар, вот он - мой личный кошмар по имени Хиллари Паллмер. Улыбается во все тридцать два зуба и смотрит на меня так, будто я ее главный приз в лотерее. После того, как наглая девчонка повисла у меня на шее я с грохотом захлопнул дверь, понимая, что теперь ни за что от нее не избавлюсь.
- Будь оно трижды проклято.
Тихо прорычал я, оттащив от себя девицу которая тут же начала раздеваться, будто не замечая моего настроения. Умоляя себя не придушить ее в ближайшие пару минут, я вернулся в гостиную, упав на диван и махом осушая почти треть бутылки за раз. Рядом с этой девушкой просто невозможно было оставаться трезвым и в здравом уме одновременно. Я проводил ее мрачным взглядом, выразительно приподняв бровь.
- Посещать меня на Рождество теперь стало вашей ежегодной традицией? Когда обзаведетесь мужем и отпрысками, то всех будете тащить ко мне в дом?

+1

5

Не скрывая восторга от того, что Виктор все-таки оказался дома и этот праздник мы снова проведем вместе, я подхватила из его рук бутылку, кружась перемещаясь в комнату.
- Не зарекайтесь, а то вдруг Вы станете моим мужем.
На слова мужчины я весело рассмеялась, делая большой глоток обжигающего напитка прямо из горла бутылки.
- На счет этого я бы с Вами поспорила. И даже уверена в том, что выиграла бы этот спор.
Вся квартира как всегда была окутана непроглядным дымом, поэтому я, воспользовавшись своей наглостью, слегка приоткрыла окно, пуская в комнату морозный воздух и звуки взрывающихся фейерверков, что моментально заполоняют тишину в квартире. Привыкшая к манере общения Вика я уже на каждое свое слово заранее предполагала ответ. Поэтому следующие его слова заставили меня лишь еще шире улыбнуться. В пару легких шагов оказавшись рядом с мужчиной, я заглянула прямо в его глаза, стараясь найти в них хотя бы намек на искорку, не говорю уже про огонь. Раскинув руки в разные стороны и показывая себя во всей красе, я самонадеянно не оставила его слова без ответа.
- Я могу быть Вашим личным пространством.
Сделав еще глоток, я переместилась на кухню, где меня снова ожидал совершенно пустой холодильник. Интересно, он вообще человек? А то слишком странный он для мира людского. Вернувшись в гостиную, где застала мужчину за откупориванием второй бутылки, я подошла к брюнета, делая невинные глаза и с легкой язвительной усмешкой на губах снова принялась доставать его вопросами.
- А Вы вообще едите? Или питаетесь только кровью невинных девушек?
Иногда мне кажется, что наша словесная перепалка может длиться хоть целый день. Услышав ответ мужчины, я хитро сощурила глаза, прикусывая нижнюю губу.
- Всегда знала, что я в Вашем вкусе.
А после, я проследовала до родного уже для меня дивана, забираясь на него с ногами, сделала очередной глоток алкоголя, чувствуя, как настроение с каждым разом поднимается все больше и больше и тут же резко разрушила образовавшуюся тишину одной короткой фразой.
- А вообще, я соскучилась. Мы слишком давно с Вами не виделись.
Сделав нарочито огорченное лицо, я краем глаза покосилась на Виктора, наблюдая за его реакцией. Ну не мог ведь он быть настолько чопорным, какие-то чувства он все же должен испытывать. И стоит ли говорить о том, что я чуть ли не захлопала в ладоши, когда Виктор ответил на мои слова.
- Вы считали дни. Оказывается, Вы можете быть милым.
Я снова расплылась в улыбке, не в силах сдерживать теплые чувства к этому мужчине, которые меня прямо таки накрыли  с головой в один момент. Естественно, куда мы без защитных колкостей в ответ. Я закатила глаза, поднимаясь на ноги и обходя мужчину со спины, что сидел в привычном месте.
- Да ладно Вам, поражение нужно принимать с достоинством.
С ухмылкой на губах прошептала я прямо на ухо брюнету, склоняясь за его спиной. А внутри я уже тихонечко похлопывала в ладоши, радуясь тому, что мой труд постепенно начинает давать свои плоды.  Мужчины, на самом деле, они такие. Они могут сколько угодно искать отговорок, говорить, что все вранье и они все такие неприступные скалы, но мы то знаешь, что порой они умеют чувствовать куда сильнее, чем большинство женщин. И я была уверена, что Виктор был не исключением, просто он боялся признаваться в этом даже самому себе. Ну или не хотел, но это большой роли не играет.
На несколько секунд оставив мужчину наедине с самим собой, я удалилась в коридор, чтобы достать из кармана коробочку с подарком. По пути я успела прикончить бутылку, поэтому вернувшись я сразу же отправилась в сторону бара, чтобы достать следующую.
- Вообще, Вы довольно напряженный постоянно. Нельзя таким быть, ведь это пагубно влияет на здоровье и на окружающих людей. Вот особенно на окружающих людей.
Вдруг учительским голосом начала рассуждать я, вступая в борьбу с пробкой от бутылки, что никак не поддавалась моим атакам.
- Поэтому, в Вашей жизни появилась я. Я несу счастье, любовь, радость. Вот разве Вы не чувствуете, как рядом со мной Вам становится легче?
Наконец, открыв бутылку, я смочила горло и снова прошествовала к мужчине, по-хозяйски пристраиваясь у него на коленях.
- Я сам ангел во плоти, посланный по Вашу душу.
С широко распахнутыми глазами и умным видом, я заглянула в лицо мужчине, что, казалось, сейчас думал обо мне не самими лестными словами. Не в силах больше строить из себя праповедницу, я рассмеялась, протягивая Виктору коробочку.
- На самом деле, Вы действительно слишком серьезный. Может быть это Вам поможет.
Даже после того, как я отдала подарок брюнету, я не спешила вставать с его колен, уж очень комфортно я себя чувствовала в таком положении. Поэтому, я лишь продолжила пить алкоголь, наблюдая за реакцией Виктора на подарок. Этот, мне кажется, будет попрактичнее, чем тот, что был в прошлом году.

+1

6

Стоило ли говорить о том, что дерзкий ответ девушки не заставит себя долго ждать? Я еле удержался от желания закатить глаза, провожая взглядом ее фигуру, скрывающейся в гостиной. Что еще мне оставалось, кроме как пойти следом? Порой мне казалось, что Хиллари вампир из детской сказки, что читал мне брат, с воодушевленно горящими глазами. Стоит один раз впустить ее на порог своего дома, как оглянуться не успеешь, и она заполонит собой все пространство, а избавиться от нее не получится.
- Не думаю, что вы были бы счастливы, стань я вашим мужем. Со мной невыносимо жить под одной крышей.
И это было правдой, стоит лишь посмотреть на расстроенное и хмурое лицо моей племянницы, на миг проскальзывающее под тенью вечной улыбки и сияющих глаз. Я много пил, еще больше - курил, хоть дома и делал это лишь в своем кабинете, пока все его пространство не заполнял клубящийся дым. Я не мог принести в отношения ничего хорошего и даже энтузиазм такой девушки как Хиллари, быстро бы исчез. И все бы закончилось, так и не начавшись.
Блондинка подхватила бутылку виски и тут же сделала глоток прямо с горла, опрокидывая в себя залпом добрых пол бокала, отчего я еле заметно улыбнулся. Да уж, эта девушка по части употребления алкоголя не уступила бы даже старине Дэву. Я прошел в гостиную, усаживаясь на диван и тут же подкуривая очередную сигарету.
- Не сомневаюсь в этом, но спорить с вами я не собираюсь. Иначе вы окончательно заполоните мое личное пространство.
Правильно, не стоило зря раззадоривать вулкан, когда стоишь на его жерле обеими ногами. Я и сам не понимал, почему просто не отошел от двери, увидев за ней Хиллари, почему не выставил девчонку вон, но сейчас мне не хотелось рассуждать на эту тему. Несмотря на то, какой шумной и дерзкой она была, к удивлению она абсолютно мне не мешала. А может за прошедший год я просто настолько привык к ее постоянному присутствию в своей жизни, что уже не обращал на нее внимания. Она ведь никогда не спрашивала моего разрешения, просто нагло влезла в мою жизнь, не снимая даже обуви и ворвалась в мою голову, в мою квартиру и в мою Академию, повсюду распространяя запах своих духов.
Девушка распахнула окно, впустив такие ненавистные мне отблески и отзвуки салютов, которые взрывались будто в моей голове, но я не сделал попытки унять шум. Если захлопнуть, то у блондинки появится еще больше вопросов. еще больше поводов болтать. Пусть уж сидит и спокойно пьет. Но спокойно - было явно не про нее. Когда она подошла ближе, заглядывая в мои глаза я полной грудью вдохнул запах ее духов, так точно отражающих ее саму. Что же там было? Кислая и вяжущая язык клюква, яркие подсолнухи, нежный иван-чай и даже загадочная фиалка. Сочетание несочетаемого, как и вся эта девушка. Я улыбнулся уголками губ, смотря на нее в ответ.
- Это очень спорный момент.
Усмехнулся я, глядя на эту несуразную морскую звезду, раскинувшую руки. Может стоило напрямую спросить ее, чего она добивается? Чего хочет, зачем пришла? Разрушить эту неумелую игру, что она вела со мной, раскрыть все ее карты, указать ей ее место? Я мог бы это сделать. Мог бы, но отчего то не делал, позволяя этой тонконогой пигалице расхаживать по моей квартире и упиваться собственным триумфом. Она забавляла меня, тешила мое одиночество, подслащивала этот чертов, ненавистный мне праздник. Но я ни за что не сказал бы ей этого, даже ради того, чтобы увидеть триумф на этом детском почти еще личике. Она бродила по квартире, бередя ее нутро, открывая дверцу холодильника и тумбочки, в поисках чего-то, да она и сама не знала чего. Присутствия жизни? Меня? Бесполезно, ведь я использовал квартиру лишь как временное убежище, пополняя лишь запасы алкоголя и сигарет. По большей части она пустовала, впуская в себя лишь меня да домработницу по понедельникам и четвергам. Откинувшись на спинку дивана я парировал в ответ на слова девушки, отчасти даже наслаждаясь нашей игрой.
- Невинных? Отнюдь. Предпочитаю более опытных и искушенных женщин, их кровь более густа и сладостна.
Да, маленькая лазейка для вас, мисс Паллмер. Она позволит вам проявить себя, блистать в полумраке этой квартиры, как блестела бы наряженная новогодняя елка. И девушка конечно не подводит меня, отвечает с азартом и апломбом. Я наблюдал за тем, как она уселась на диван и пробуравила меня взглядом, нервно облизывая губы.
- Вы не заходили в мой кабинет две недели, и три дня, если вы об этом.
Легко и непринужденно ответил я девушке, вновь загадочно улыбаясь. Я и сам не знаю, откуда подробные цифры возникли в моей голове. Возможно, привычка вести подсчеты была слишком сильна. И реакция девушки слишком меня забавляла, она чувствовала себя победительницей. И это было приятно. Давать ей эту иллюзию.
- Конечно считал. Первый день когда вы не пришли я праздновал свое освобождение.
Колкая фраза посланная в ответ, но она абсолютно не испортила настроение девушки, напротив, лишь раззадорила ее. Когда ее ответ прошелестел рядом с моим ухом, я на миг задержал дыхание. Я слишком хорошо помнил ее горячее тело в своих объятиях, слишком свежи были воспоминания о той страсти, которую она способна дарить. Я не считал, что секс это нечто особенное, то что нужно возводить на пъедестал, но с ней он был гораздо более, чем приятным. Может виной тому ее молодость или бурный характер, но как бесценны моменты абсолютной власти над ней. Моменты, когда можно заставить ее молчать, а в следующую секунду кричать. Ведь только в такой миг она со мной не спорила.
Девушка на миг покинула меня, чтобы вернуться с каким-то свертком и атаковать очередную бутылку, и на эти попытки я лишь покачал головой, чуть приподняв бровь.
- Никто кроме вас не жаловался.
отрешенно парировал я в ответ, не отрывая взгляда от девушки. Наконец у нее получилось справиться с бутылкой, и она направилась в мою сторону, дерзко и нагло устраиваясь на моих коленях. Я не протестовал.
- О да. Гораздо легче, особенно когда вы плюхнулись мне на колени.
Едко ответил я дерзкой девчонке.
- Если по мою душу послали именно вас, то дьявол еще более жестокий, чем пишут в библии.
Но девушка не обращала особого внимания на мои слова, лишь протянула мне коробочку, которую признаться, я открыл с интересом, ожидая увидеть там очередную бесполезную безделицу. Увидев магнитный браслет из серебряных и золотых звеньев, я нахмурился, после чего вытащил его из коробочки и взвесил в руке - тяжелый. Пара движений пальцами и я уже застегнул его на запястье, переводя взгляд на девушку. Одна моя рука легла на ее бедро, не давай встать или упасть, а вторая убрала выбившуюся из волос прядь за ухо.
- У меня нет для тебя подарка.
Почти шепотом ответил я, глядя ей прямо в глаза.

+1

7

Я по королевски восседала на коленях мужчины, продолжая опустошать бутылку с виски, от которого голова хоть и шла кругом уже, но все же не настолько, чтобы я переставала соображать. Виктор тем временем открывал мой подарок, и я уже готовилась к тому, чтобы ответить на его очередную колкую реплику. Но, на мое удивление, брюнет молчал. И я даже больше вам скажу, он с интересом рассматривал браслет, который тут же надел на свое запястье, застегнув без каких-либо усилий. Выгнув одну бровь, я с подозрением посмотрела на мужчину, пытаясь найти в его поведении подвох.
- Неужто это так браслет на Вас подействовал?
Словно завороженная я наблюдала за мужчиной, чья рука улеглась на мое бедро, а вторая - заботливо убрала выбившуюся прядь за ухо. Нет. Вот нельзя так. Это слишком жестоко. Это я должна идти на него атакой и получать желаемое, а сейчас я просто напросто оказалась у него в плену. Мало того, что у меня перехватывало дыхание от такой близости с мужчиной, с которым, будем честны, эта самая близость была довольно незабываемой, так еще и какие-то первые шаги с его стороны. А что говорить о том, что он обратился ко мне на ты? Все, поплыла девка. Видела бы меня сейчас Корнелия - расхохоталась бы в голос. Я даже дар речи на миг потеряла, не говоря уже о том, что мой буйный характер моментально улетучился, не оставляя и шанса на спасение. Хотя нет, шанса на спасение мне не оставлял этот брюнет, чье обжигающее дыхание я сейчас ощущала на своих губах. Правильно говорила мне сестра - не расставляй ловушки, если сама не хочешь в них попасть. Надо было слушать. И вот сейчас, несмотря на бред своих пьяных мыслей, я все же понимала, что все-таки попалась. Моя игра приобрела совершенно другие обороты и теперь целью было заполучить этого мужчину не потому что мне это взбрело в голову, а потому что с ним я действительно теряю голову и готова повиноваться каждому его слову даже в столь короткие минуты. Наверное, меня сейчас действительно было не узнать. Словно загипнотизированная, я попыталась поставить бутылку на пол, что выскользнула из моих пальцев и с глухим стуком упала на ковер. Возможно, остатки ее содержимого вылились, но сейчас это мало кого волновало. Не сводя глаз с мужчины, я потянулась к его губам, завлекая его в долгий и горячий поцелуй. Тяжелое, горячее чувство моментально заполонило весь низ живота и плавно начало подниматься вверх, сводя легкие и заставляя тяжелее дышать. Извернувшись в руках Виктора, я села сверху, пропуская пальцы под ворот его рубашки.
- Тогда ты будешь моим подарком.
На миг оторвавшись от его губ, с легкой улыбкой произнесла я, вновь возвращаясь к мужчине. Я вдруг почувствовала просто жизненную необходимость быть ближе к нему, словно он был свежим глотком воздуха, которого так сейчас не хватало. Я обнимала его и прижималась до собственной дрожи в теле. Меня сводили с ума его руки, что блуждали по телу, обжигая своими прикосновениями. От собственных мыслей я тихо рассмеялась, упираясь своим лбом в его.
- В мои планы вообще то не входило в тебя влюбляться.
Вот так. Взяла и раскрыла все свои карты, даже не припрятав ни единого козыря в рукаве. Это все можно было, конечно, списать на пьяную голову и все такое. Только вот Вик знал, что мне не так и легко напиться, а я прекрасно понимала, что мыслю трезво. Относительно. Максимум, что меня сейчас опьяняло, так это чувства.
- Я думала, что ты с самого начала был уверен в моей глупости.
Нет, я совершенно не ждала сейчас ответных слов от него. А уж тем более наигранной сцены внеземной любви, как в бразильских сериалах, что мы с Корнелией смотрели в детстве. Я уже давно для себя поняла, что с этим мужчиной первый шаг нужно всегда делать мне. Я лишь улыбкой ответила на его слова, после чего снова наши губы слились в едином танце. Мои пальцы судорожно расстегивали каждую пуговицу и я прямо таки ощущала, как меня раздражает эта рубашка. Но, брюнет пришел мне на помощь и общими силами мы оставили его с голым торсом. А потом и меня, лишая всякой части одежды, что могла бы прикрыть мое тело. Но это и не нужно было, что он, в конце концов, не видел. Мы уже не в первый раз сближаемся, пусть и происходит у нас это все на пьяную голову.
Оторвавшись от губ Виктора, я сползла с его колен и потянула за руку за собой. Не успел он подняться на ноги, как я снова увлекла его в поцелуй, в то время как мои пальцы уже более ловко расправились с ремнем и ширинкой на брюках. Оставив мужчину обнаженным, я подтолкнула его обратно на диван, а сама направилась в сторону серванта, где, как и прежде, у него хранились контрацептивы. Да, в этой квартире ничего не меняется. Хотя, стоит ли мне этому так удивляться, ведь наверняка Виктор использует это место для подобного отдыха. Хотя, от этой мысли внутри меня вдруг резко вспыхнула обида. Но я поспешила прогнать подобные вещи прочь из головы, возвращаясь к мужчине. Я наблюдала за ним затуманенным взглядом, упиваясь тем, как он смотрит на меня. Медленно скинув с себя последние вещи, я вновь вернулась на его колени, ловко воспользовавшись средством защиты. Опустившись на него, я на миг замерла, чувствуя, как вдоль позвоночника бегут мурашки, а голова еще больше начинает кружиться. С губ слетел тихий стон, когда я опустилась до самого конце. Несколько секунд я сидела неподвижно, вновь вспоминая для себя ощущения этого мужчины. Только потом я начала двигаться медленно, снова целуя Вика так, будто это последняя наша встреча.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Riders Diary » Городские квартиры » Квартира Виктора Блэквуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно