Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Riders Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders Diary » Окружающие территории » Лесной покров


Лесной покров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2gsiy.png
Заезжая в лес вы, будто попадаете в другой мир. Мокрая от росы трава мягко пружинит под ногами вашей лошади и ласково задевает живот и ноги, окрашивая их в более темный цвет. Птицы щебечут над головой, сверчки весело стрекочут в траве, тут и там снуют звери и насекомые - лес всегда живет своей жизнью, но попадая сюда вы и сами - становитесь частью леса. По ночам здесь можно увидеть ни с чем не сравнимый танец светлячков, когда все пространство вокруг вас наполняется маленькими, яркими огоньками и тогда начинает казаться, что вы попали в настоящую сказку.

0

2

Громогласные высказывания о том, что животные вовсе не умеют чувствовать, а лошади - лишь хороший инвентарь для собственных потех всегда вызывали с моей стороны неприязнь и чувства полного отторжения. Несмотря на то, что ко многому я относилась в большинстве своем с абсолютным бесстрастием, в плане лошадей у меня всегда было одно мнение, которое невозможно было переубедить ни опытным спортсменам международного класса, ни нелепым доказательствам ученых, которые так и пестрят огромными дырами в своих убеждениях. Эти животные имеют права на чувства и эмоции, как и любое другое живое существо на земле, но люди, сами себя превознося над всеми, решили, что вправе управлять и подчинять себе других тогда, когда сами этого захотят. Я сама живу в таком мире. И больше того, он мне привычен и в другом я просто не уживусь, но это вовсе не означает, что и все должны следовать этому же принципу. Алькатрасс с самого начала показался мне своенравным и неприступным. Даже в спорте он старается брать все под свой контроль, предпочитая не полагаться на человека, который уже не первый на его пути. Множество причин способствует подобному отношению лошади к человеку - скверный характер, плохое отношение людей. Но ничто не может убить чувства, упрятанные глубоко внутри. Когда мы наткнулись на эту избушку, когда Алькатрасс напролом пошел к кобыле, что преспокойно гуляла в леваде, я и предположить не могла, что Алькатрасс может оказаться столь нежным и трепетным на самом деле.
Солнце уже успело обогнуть добрую половину неба, чтобы спрятаться за макушками высоких деревьев. Все это время я сидела возле дома, наблюдая за парой, что с такой нежностью относилась друг другу, что даже люди могли бы позавидовать. В такие моменты кажется, что время спешит неумолимо быстро, настраивая все и всех вокруг нас. Не стоило сомневаться, что и животные испытывали схожие чувства, ведь как бы не хотелось нарушать эту идиллию, пора было возвращаться домой. Солнце совсем уже практически скрылось за деревьями, медленно погружая лес в непробудную тьму, тем самым усложняя нам возвращение назад.
Несмотря на полное отсутствие желания уходить, жеребец все же уступил, после чего мы, наконец, отправились в сторону дома. Лес окутывался вечерней прохладой, птицы над головами стали постепенно стихать и лишь хруст тонких веток под копытами и громкое фырчание лошади прерывали эту тишину. Я не торопила Алькатрасса, позволяя ему идти удобны для него темпом и не сковывая натянутым поводом. Он не особо торопился возвращаться в конюшню, как, собственно, и я. Только вот гнедого тянуло назад, в это скромное убежище, живущее своей собственной, отстраненной от тягостных забот окружающего мира жизнью. А куда тянуло меня? В Кельн, где сейчас стоит жаркая, солнечная погода в отличие от здешних, непрекращающихся дождей? Где сейчас находится человек, который до этих пор занимал девяносто девять процентов моей жизни. Где мне совсем не рады и совершенно не ждут. Я прекратила все свои попытки звонить в резиденцию, ведь мне ясно дали понять, что мое имя находится чуть было не в черном списке. А если бы я приехала? Нет сомнений в том, что меня бы не пустили даже на порог. Жестокость порождает любовь. Или же наоборот... Множество вариантов можно предположить, но никогда не найдешь верного, никогда не поймешь, в какой момент ты понял, что полюбил. От одиночества  и боли, что разъедало изнутри хотелось выть во весь голос. Хотелось раздирать грудную клетку, чтобы вырвать с корнями то, что так непростительно саднит. Хочется вернуть те дни, когда чувства были таким термином, который можно было сравнить с химическими реакциями в организме человека. Но этому научил меня тот, кто заставил потом за раз испытать целую бурю эмоций, что ранее были мне неведомы. Два существа, что мыслями существуют в разных местах вынуждены коротать свое время в обществе друг друга. Только если я находила покой и утешение, когда приходила к Алькатрассу, думаю, что он, подобного вовсе не испытывал. Уже год прошел, как жеребец стал ежедневно видеть меня, посещать со мной ежедневные тренировки и обычный прогулки, но, казалось бы, ответной симпатии я все еще от него не заполучила.
Погрузившись в мысли, я совершенно не заметила, как лес окончательно погрузился во тьму, а веселое щебетанье птиц сменилось гулким зовом сов. Шотландский лес прекрасен даже ночью. Провожая солнце, ночное небо укрывается плотным одеялом, усеянным тысячами осколков далеких звезд, Луна, окутанная пеленой приближающихся облаков голубым светом падает на тропинку, будто бы освещая путь. Легкое дыхание задремавшего леса, умиротворенная гармония ночной симфонии шелеста травы, перикликающихся сверчков - все это было дыханием природы, проникающим в душу и вносящим в нее спокойствие и тепло, несмотря на темноту. Не все леса столько красивы. А может быть это лишь мое самовнушение, отговорка, чтобы лишний раз не поддаваться очередному потоку чувств и эмоций.
Занятая беспорядочными мыслями, которыми полнилась моя голова, я не сразу расслышала хруст хвороста и чьи-то движения в кустах, а вот Алькатрасс резко остановился, не сводя глаз с пока еще неизвестного "гостя". В темноте я не могла разглядеть, кто именно там был - возможно просто лесные жители, либо заблудившиеся лошадники. Простым людям же здесь делать особо нечего, да и довольно приличное расстояние до дороги, чтобы идти сюда пешком. Я постаралась выслать гнедого вперед, подталкивая его шенкелем, но он стоял, будто бы вкопанный, отказываясь выполнять мои команды. И  только спустя несколько секунд я услышала гулкое, гортанное рычание, а уже в следующее мгновение - и самого виновника, издававшего подобный звук. И в этот миг я поняла на собственном опыте, отчего Алькатрасс так замер. Не зная, что делать дальше, с широко распахнутыми глазами я наблюдал за тем, как из кустов медленно, на косолапых лапах выползает огромный, грузный медведь, чья глаза лишь двумя блестящими бусинами приковывал нас с гнедым к месту. Я хотела уже было начать медленно отводить Алькатрасса назад, но в этот момент медведь резко поднялся на задние лапы, оглушая спящий лес своим ревом, отчего переполошил давно уже уснувших птиц, что роем вспорхнули к ночному небу. Гнедой в этот миг так же резко поднялся на свечу. От неожиданности меня вышибло из седла и я полетела на землю, с силой приложившись к ней спиной. Боль моментально сковала все тело и несколько секунд я старалась изо всех сил справиться с мимолетным сковыванием. А когда мне все же это удалось, я подняла голову и увидела, как надо мной уже возвышалась огромная и грузная фигура медведя, что ревел так, будто бы я воткнула ему копье в плечо.

0

3

Каждая клеточка моего тела дрожала от встречи с той, которую я так безумно любил. Мое сердце ликовало при виде ее - впервые такой ухоженной, за все время нашего знакомства. Ее шкура блестела, как свежевыпавший снег, длинные пряди кудрявой гривы, что ниспадали почти до земли, были расчесаны и подвязаны в косу. Сейчас она была прекрасна, как никогда ранее. Я с толикой благодарности посмотрел на человека, который за ней ухаживал. Ее осунувшиеся бока наконец раздобрели, копыта были в идеальном состоянии и было видно, что здесь никто не поднимал на нее руки и не ложил на спину седло. О, если бы я мог остаться рядом с ней, в этом маленькой мире, но увы, это было невозможно. Пусть сейчас моя всадница и сидела, просто лишь наблюдая за нами я понимал, что пройдет немного времени и она потянет меня в сторону теплых денников и душистого сена. Я понимал, что мое место там, по крайней мере пока я способен выполнять свое предназначение, а место Сиу - здесь. Среди затянутых вечерним туманом лесов, среди свежести осеннего воздуха, среди опадающих листьев, укрывающих землю покрывалом. Здесь она наконец обрела свое место - место, где о ней заботятся, где ей спокойно и легко. Я нежно касался губами ее ушей и шеи, вдыхал родной запах и прислонялся к ней боком, пока мы вместе лакомились последней свежей травкой. Мне хотелось, так безумно хотелось остаться рядом с ней, но солнце уже клонилось к земле и моя всадница тихо потянула меня в сторону. Я прижал уши и издал низкое, жесткое ржание, клацнув в ее сторону зубами, но в последний момент успокоился. Люди всегда нас разлучали и я почти смирился с этим. В конце-концов, рыжая по крайней мере дала мне время, чтобы насладиться обществом любимой и я пообещал себе, что буду сворачивать на эти тропинки каждый раз, как мы окажемся за пределами манежа. Сейчас тоска сжимала мою душу, но ее ледяные пальцы уже не обладали той нечеловеческой силой, нежели ранее.
Я двинулся в сторону дома медленным шагом, внимательно наблюдая за всем происходящим. Сейчас можно было бы погрузиться в свои мысли, но мне было неспокойно на душе. Какая-то неясная тревога заполняла мои мысли, заставляя вздрагивать от каждого шороха. Туман спускался с гор и расползался по лесу, делая видимость окружающего почти нулевой, так что мне приходилось напрягать слух и обоняние. Я чувствовал запах мокрой шерсти, крови и можжевельника. Чувствовал напряжение повисшее в воздухе и чью-то ярость, отчего вскинул голову и застопорился на месте, после чего чуть не шарахнулся от лежащей на земле ветке. Страх медленно заполнял все внутри меня, ведь несмотря на то, что я был лошадью не робкого десятка, первобытные инстинкты брали свое. Я знал, что рядом хищник, опасность, но мой человек был слеп и не видел ничего. Я тяжело храпел, ноги подались мелкой дрожью, и в конце-концов я просто замер на месте, высоко вскинув голову. Я чувствовал, как бешено вращались мои глаза, как кровь стучала в висках, как бешено билось сердце. Мне казалось, что я целиком и полностью превратился в туго натянутую струну, которая вот-вот готова лопнуть. Моя всадница сначала замерла, а потом попыталась вытолкнуть меня вперед шенкелем, отчего я привстал на задние ноги с тихим ржанием, а затем тут же попятился назад, кивая головой я храпя. Несмотря на то, что высоко в небе светила яркая луна, все вокруг было подернуто туманом и я ничего не мог разглядеть. Только слышал, как кто-то очень тяжелый переступал на лапах, ломая ветки. Волки? Нет - он был один и по поступи слишком тяжел для любого из псовых, а значит. . .
Глухой, горловой рев раздался впереди и буквально через мгновение нам навстречу вышел огромный, разъяренный медведь, обламывая ветви косматыми боками. Ужас, первобытный ужас затопил все мое существо и я попытался снова попятиться назад. Прочь, прочь от этого огромного зверя. Я чувствовал, как еще более сильный страх наполнял мою всадницу, из-за чего стал поддаваться окончательной панике. Я впервые встречал такого огромного зверя и интуитивно понимал, что мирно разойтись тут не получится. В его глазах плескалась лишь ярость и желание убивать, рвать нас на куски. Осенью медведи особенно опасны, ведь перед долгой зимней спячкой им нужно нагулять жир. Мои ноздри широко раздувались, вдыхая запах мокрой шерсти. Я знал, что стоит мне побежать, он вряд ли догонит, но так было бы днем. В темноте лошади видят очень плохо и тут он мне даст фору, тем более, что лес он знает лучше. Пока я пытался судорожно сообразить, что мне делать, моя всадница попыталась поводом послать меня назад. Я собрался послушаться, как вдруг этот огромный зверь встал на задние лапы, оказываясь гораздо выше меня и в следующую секунду взревел так, что немногочисленные птицы с громкими криками взмыли в воздух с ветвей. Этого я выдержать уже не мог. Тяжело загоготав я тоже резко поднялся на свечу, выкидывая передние ноги в сторону хищника, и стараясь казаться выше него. Медведь замахнулся лапой в мою сторону и я тут же рухнул на все четыре ноги, не позволяя ему нанести удар. В следующую минуту я уже рванул прочь, резко отскакивая вбок. Меня смутила возникшая вдруг легкость на спине и все внутри меня тут же похолодело. Я обернулся назад, видя, как рыжеволосая распласталась по земле - видимо ее выбило из седла. Широко распахнутыми глазами я наблюдал, как медведь снова опустился на четыре лапы, мигом потеряв ко мне интерес. Перед его носом была гораздо более слабая и легкая добыча, которая не сможет даже убежать. Зверь снова взревел, нависая над девушкой и от этого рева я вновь задрожал. Все инстинкты во мне вопили "беги". Какая разница, что с ней случится, мне без труда подыщут нового всадника, зато я останусь жить. В конце - концов, она просто человек. Но где-то на задворках сознания я вспоминал о том, что в отличии от многих моих владельцев она приезжала каждый день, позволила мне провести время с Сиу, никогда не поднимала на меня руки. Несмотря на то, что мне еще никогда в жизни не было так страшно, как сейчас, я принял решение.
Пользуясь тем, что медведь отвлекся на рыжую, я подскочил к нему сбоку и со всей силы вцепился в его косматую холку. Мех забил весь рот, привкус мокрой шерсти обжигал язык, но не обращая внимания я яростно взревел, со всей силы потащив зверя на себя, оттаскивая его от девушки. Хорошо, что я был крупным и массивным жеребцом, так что мне удалось сдвинуть тушу, которая взревела от боли. Медведь снова стал подниматься на лапы, так что я выпустил его шкуру, резко поднимаясь на свечу. Одной передней ногой я попал по его морде, с глухим стуком ударив копытом, но не успел вовремя опуститься на ноги и завизжал, когда увесистая, когтистая лапа со всей силы опустилась на мою шею, сбивая с ног на землю. Я упал в сторону, чувствуя, как шею будто обожгло огнем, как горячая кровь заливает шкуру. Хищник, почуяв запах крови тут же забыл о рыжей и двинулся на меня. Правая левая нога сильно болела, наверное ушиб при падении на землю, но я понимал, что если сейчас не встану, то погибну. Я успел перевернуться на бок и перекатиться за секунду до того, как тяжелые лапы опустились всем весом на землю возле меня. Превозмогая боль я вскочил на ноги, резко разворачиваясь и со всей силы отдавая задними ногами по морде медведя, отчего его мотнуло в сторону и послышался треск ломающихся костей. Хищник взревел, отшатываясь в сторону и опуская окровавленную морду к земле - видимо я сумел выбить ему несколько зубом или даже повредить челюсть. Пользуясь таким замешательством я снова ринулся в бой, с оглушительным гоготом хватая его за шкуру на затылке и оттаскивая в сторону, при этом стараясь задеть и ударить передними ногами. Видимо, медведь решил сдаться, потому что тихо заревел и отшатнулся прочь, устремляясь в лесную чащу. Я же, поддавшись неведомой ранее ярости все не отпускал его и продолжал рвать и пинать, пока он окончательно не удалился, ломая хлипкие кусты га своем пути. Я остался недвижимо стоять на месте, на дрожащих ногах, поджимая правую заднюю. Мои бока ходили ходуном, левая сторона тела была залита моей собственной кровью, шея болела так сильно, что кружилась голова. Мне казалось, что если сейчас кто-то ко мне прикоснется, то мое самообладание даст трещину. Стоило Ребекке подняться на ноги, как я загоготал, вскидывая голову и пятясь назад. Сейчас я еще не отошел от шока, и во всех видел врага. Стоило девушке пошевелиться, как я клацнул зубами в воздухе, замотав головой, а в следующий момент сорвался с места, устремляясь в сторону от нее и наконец поддался остаткам леденящего ужаса, который погнал меня домой, в безопасность.

+1

4

Я ни раз слышала о том, что когда люди находятся на волоске от смерти, как это принято выражаться, то у них вся жизнь перед глазами пробегает. Со мной же этого не произошло. Я неподвижно лежала, глядя на то, как в темноте сверкают черные глаза зверя, как его утробный рык отдается по всему моему телу, как удары сердца принимают удвоенную силу. А что в этот момент было в моих мыслях? Пустота. Меня не охватывала паника, я не начинала судорожно думать о том, что делать, не прощалась со своей жизнью. Я себя чувствовала так, будто бы смотрела обычный фильм и ничего опасного сейчас мне не угрожало. Очередной его рык отразился дрожью по всему телу, будто бы парализованная, я лежала на земле, не в силах даже двинуться с места. Не знаю, чего я ждала, или на что надеялась. Но в этот момент послышался приближающийся стук копыт, а уже в следующий момент я увидела, как Алькатрасс впивается в густую шкуру медведя, оттаскивая его в сторону. Забавно. Я абсолютно ничего не чувствовала, пока разъяренный зверь нависал надо мной, но меня мгновенно окатило ледяным ужасом, когда лес заполнился звуком глухого удара и визгом коня. Я моментально попыталась подняться на ноги, но поясница отозвалась резкой болью, от которой на кроткий момент свело дыхание. Похоже, что у пала на какой то камень и удар пришелся прямо по спине, но сейчас собственные чувства перестали меня как-либо волновать. Поднявшись на ноги, я смотрела широко распахнутыми глазами на потасовку, что затеялась между животными. Я прекрасно знала, что Алькатрасс вполне может постоять за себя, но трезвый разум понимал и всю силу медведя. Мое сердце замерло, когда лапы медведя с глухим ударом опустились на землю, где буквально пару секунд назад лежал жеребец. Я не имела ни малейшего представления, что делать в подобной ситуации, как можно помочь коню. Странно, да? Всю жизнь я чему-то училась, знала несколько языков, прекрасно разбиралась в точных науках, владела несколькими боевыми видами, но при необходимости просто превратилась в глупую куклу, которая ни на что не способна.
Казалось, что время тянулось целую вечность, а драка все не унималась. Я не знала, есть ли раны у жеребца, не знала, насколько его сил еще хватит, и на что еще способен медведь, но совсем скоро второй сдался. Я смогла выдохнуть с облегчением, когда зверь скрылся в тени кустов, пробуждая пол леса, а Алькатрасс оставался стоять на месте. Мои ноги налились свинцом от страха, но, уняв дрожь, я все же сдвинулась с места, тихо подходя к гнедому. Он стоял неподвижно, широкими глазами глядя в ту сторону, в которую умчался зверь, его ноздри со свитом жадно вдыхали воздух. Но, стоило мне приблизиться и осторожно протянуть руку к жеребцу, как он резко поднялся на свечу, а возле моей руки послышалось клацанье зубов. После этого Алькатрасс моментально сорвался с места, скрываясь за деревьями. Жеребец направился в сторону конюшни и мне лишь оставалось надеяться, что он не свернет нигде по пути.
Леденящий ужас, притупивший все чувства, постепенно сменялся беспокойством. Мне необходимо было как то добраться до конюшни и убедиться, что с жеребцом все в порядке. А еще не встретить по пути того же медведя. Не думаю, что смогу его прогнать так же, как это сделал Алькатрасс. Ночь сейчас вступила в свои полные права, принося за собой густой туман, что тянулся с самого побережья, и лесную прохладу, от которой пробегала дрожь вдоль позвоночника. Укутавшись в жилетку, я направилась по протоптанной тропинке в сторону Авалона. Каждый шаг отдавался ноющей болью в пояснице, отчего я не могла ускорить шаг или даже побежать, поэтому мне оставалось плестись между деревьев, прислушиваясь к каждому шороху и хрусту ветвей вокруг меня. Успокаивало только одно, до конюшни оставалось совсем немного. Лес наполнился различными звуками ночных животных, окутываясь какой-то мистической и даже немного жуткой завесой. Я редко испытывала страх или ужас, а темноты и вовсе никогда не боялась вплоть до текущего момента. Я была напряжена, словно струна, вздрагивая от каждого удара крыльев птиц, что перелетали с ветки на ветку.
Наконец, вдали показались фонари Авалона, послышались чьи то голоса и, наверное, в этот момент я должна была расслабленно выдохнуть, но сейчас все мои мысли были заполнены жеребцом. Я надеялась на то, что он все-таки прибежал на конюшню, но с тихой тревогой внутри опасалась обратно. Наконец, доковыляв до стен конюшен, я тут же оказалась под вниманием конюхов и ветеринара, что покидала здание частной конюшни. Игнорируя вопросы, которыми меня мгновенно осыпали, я начала выяснять у девушки про гнедого, требуя от нее подробностей. Наконец-то я смогла расслабиться, услышав, что жеребец отделался лишь раной на шее, пусть и глубокой, и ушибом. Ушибы проходят, а раны зарастают, поэтому я смогла хотя бы немного успокоиться. Я направилась в деннику, за решеткой которого на опилках расположился жеребец. Сейчас он был под снотворным и лишь изредка дергал ушами на те или иные звуки. Отворив дверь, я медленно зашла внутрь, обхватывая морду Алькатрасса ладонями. Только сейчас мысли перестали превращаться в кашу в моей голове и я начала хотя бы что-то соображать. Вредный и порой упрямый жеребец встал на мою защиту, когда у него были все шансы убежать, как сделала бы практически любая другая лошадь. Моя ладонь бережно скользила по его морде. Наконец-то я смогла окончательно успокоиться. Но, вместе с этим, собственные ощущения боли вернулись ко мне с удвоенной силой. Последний раз погладив гнедого по шее, я поднялась на ноги, чтобы пойти и переодеться, а после отправиться домой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Riders Diary » Окружающие территории » Лесной покров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно