Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Riders Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders Diary » Недвижимость за рубежом » Вилла на Ибице (Владелец Andre Persperago)


Вилла на Ибице (Владелец Andre Persperago)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внешнее фото дома:

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/11331.jpg

Первый этаж:

Веранда перед домом

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/25197-1030x659.jpg

Бассейн

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/28157.jpg

Кухня и столовая

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/03/11_min5.jpg

Первая гостиная

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/03/3.jpg

Первая ванная комната

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2015/06/207.jpg

.
.
Второй этаж:

Вторая гостиная

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/03/22.jpg

Спальня хозяев

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/20221-1030x700.jpg

Первая гостевая спальня

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/17226-1030x650.jpg

Вторая гостевая спальня

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/03/38_min.jpg

Третья гостевая спальня

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2015/06/179.jpg

Вторая ванная комната

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2015/06/1610.jpg

Открытая лоджия

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/03/1.jpg

.
.
Средства передвижения по Ибице:

Автомобиль: Lamborghini Veneno

https://i.ytimg.com/vi/3vPo1c2f1I8/maxresdefault.jpg

Яхта: J’Ade (CRN)

http://fullpicture.ru/wp-content/uploads/2014/10/JAde-edinstvennaya-takaya-yahta-v-mire-1.jpg

0

2

Рождество. Кто бы мог подумать? Очередное,  третье Рождество, которое я проведу в компании Доминики и своих близких друзей. Сложно представить, что еще каких-то три года назад я был совершенно один. Оба моих брата разъезжали по разным странам, у меня не было постоянной девушки, не было близких друзей. Встреча с Доминикой изменила не только мир вокруг меня, она изменила меня самого. Приезд Криса на какой-то период времени и вправду позволил мне вспомнить, каким я был. Взбалмошным, безответственным и ветреным, бегущим от любой ответственности. Я боялся ее как огня, боялся рутины, однообразия и скуки. Только рядом с этой сумасшедшей брюнеткой я понял, что любовь все меняет. Что жить вместе это здорово, что общий досуг сближает, и что одна единственная девушка способна согреть постель так, как не смогут и сотни других. Я не видел без Доминики своего будущего, я не представлял своей жизни без нее, без взбалмошной Кесседи, недалекого порой Джея, отстраненного Максима и даже пугающей порой Лайонин. Я был рад, что вернулся мой младший брат и скоро вернется еще один, вокруг меня наконец-то была семья, настоящая большая семья, о которой я мечтал так долго, даже не подозревая об этом.
Именно поэтому мне хотелось, чтобы это Рождество запомнилось. Я искренне жалел, что Максим и Лайонин не смогут присутствовать, а Даниэль не успеет приехать к нам, ведь только средний брат поддержал меня. Мне было горько от того, как Кристиан отреагировал на то, что я собираюсь сделать, но я не осуждал его, ведь когда-то и сам был таким. Самое главное, что лучшая подруга Доминики согласилась на поездку без колебаний, равно как и Джей, за что я им был благодарен. Я до последнего держал в тайне как истиную цель поездки (о которой сообщил лишь своим братьям), так и место назначения. Признаюсь, скрывать что-то от Доминики было сложно хотя бы потому, что я сказал ей подбирать летние вещи и это Рождество будет очень теплым. Это не на шутку взволновало брюнетку. а вскоре еще и шатенку, так что на пару дней мы с Джеем были лишены их общества, девушки пропадали в магазинах, а приходили обессиленные настолько, будто выиграли вторую мировую. Но скоро чемоданы были собраны, а ответы еще не получены. И как только Доми не пыталась выведать, даже билеты искала правда вот не нашла), и обижалась и угрожала. В итоге к моменту вылета из аэропорта Эдинбурга на небольшом частном самолете моего хорошего знакомого, я хотел только одного - немного спокойствия. Слава Богу, мои молитвы были услышаны и Доминика, устав смотреть в окно, по привычке уснула. Полет был долгим, почти восемь часов, так что и я позволил себе вздремнуть, а прилетели мы поздней ночью. Растолкав свою девушку я вывел ребят из самолета, усадив в такси, которое плавно повезло нас по ночной Ибице. До Кесс и Доми постепенно доходило куда мы попали, и спустя пару минут водителя и нас с Джеем оглушили воплями восторга и визгами радости. Кое как пережив благодарственные объятия я попросил девушек чуть-чуть подождать, пока мы не приедем к вилле. Доми здесь еще не была, да и не сильно она интересовалась тому, что принадлежит моей семье, а стоило бы. Помимо патио в Италии, шале в Альпах и вилле на Ибице, у нас были еще припрятаны тузы в рукаве, но мне так нравился детский восторг брюнетки, что я держал все не то чтобы в тайне - просто не говорил об этом. По пустым ночным улицам мы доехали быстро и вот уже высадились на парковке перед виллой, свет во дворе которой приветствовал нас. Прошествовав мимо внутреннего двора и фонтана, мы миновали открытую лоджию, овеваемую прохладным ночным ветром и зашли наконец в дом, где все уже было готово к визиту. Девушки с восторженными выкриками ринулись осматривать комнаты, перекрикивая друг друга, как задорные попугаи, а я же повел Джея на кухню.
- Может быть пива? Посидим немного, а потом стоит еще поспать, завтра бурный день.
Джей поддержал мою идею, мы разговорились о Ибице и предстоящем празднике, а спустя минут десять пришли и девушки, выхватывая пиво из холодильника. Я обнял Доминику, целуя ее в висок.
- Тебе здесь нравится?
Посмеявшись над захлебывающейся речью обеих девушек я улыбнулся.
- Дом рассчитан на большое количество гостей, так то места точно хватит. Во дворе большой бассейн, а от ворот ведет дорожка прямо к пляжу. Есть машина и яхта, так что скучать мы точно не будем. Кесс, Джей, на втором этаже три гостевые спальни, располагайтесь в любых, какие понравятся.
Мы еще некоторое время болтали,  когда с пивом было покончено, разошлись по комнатам. Стоило закрыть дверь нашей с Доми спальни, как я притянул брюнетку к себе, обнимая со спины и нежно целуя в шею.
- Тебе правда нравится?
Я чувствовал небольшую усталость, но это было не страшно. Большая и светлая комната радушно встретила нас покоем и уютом, а боковая дверь вела прямо в отдельную ванную, так чтобы нас никто не беспокоил. Задумавшись о чем-то на миг, я подхватил девушку на руки, бережно прижимая к себе, и понес в ванную. Поставив ее прямо на пол в душе, я с дерзкой ухмылкой стянул с нее майку и лифчик, а потом опустился на колени, чтобы шорты и оставшаяся часть белья последовали в корзину. Выпрямившись я скинул одежду и с себя, включив воду и чуть подтолкнув брюнетку под горячий душ. Мои руки принялись блуждать по ее телу, губы исследовали шею и ключицы, опускаясь на грудь, на живот и ниже, когда я подхватил девушку под бедра и усадил на парапет, чтобы доставить ей удовольствие, чтобы слушать ее крики. Лишь после того, как она тяжело дышала и вздрагивала от каждого движения, я наполнил ее собой, с силой прижимая спиной к стенке душа.
- Ты даже не представляешь, как я люблю тебя.
Прошептал я ей прямо в губы, начиная двигаться. Сейчас не важно было какая погода снаружи, где мы находимся и что могут услышать Джей и Кесседи, если не заняты тем же, чем и мы. Мир для меня сосредоточился на одном человеке почти на целый час и лишь после этого, обессиленную, но довольную, я унес Доминику в постель, укрывая нас обоих одеялом.
- Спи принцесса, завтра будет тяжелый день.

+3

3

В новому году всегда только два знаменательных события! Нет, три. Нет, четыре... Черт, ладно, несколько - это дни рождения всех близких людей и Рождество. И как раз последнее событие было уже на носу. Что может быть лучше, чем вывозить огромными тележками покупки из торгового центра, а после - сорок минут стоять на парковке и чуть ли ногами не запихивать это все в машину. В последние несколько поездок мы с Кесси уже решили ехать каждая на своей машине. И то, места не хватало. Только два подарка были очень большими, которые доставить можно было только своим ходом. Один из них - машина для моего брата, уже заботливо был припаркован в нашем гараже, а вот второй должны были пригнать гораздо позднее, чтобы мой ненаглядный не получил его раньше времени. Я помню, что Андре рассказывал мне про пристрастие к мотоциклам, но была уверена, что его жизнь в корне поменялась, как и он сам, поэтому можно было сделать новый шаг вперед и дать отпор собственным страхам. Возможно, моя затея была слишком безумной, но ведь я иначе и не умею.
Когда все основные подарки были куплены и мы с Кесседи уже судорожно начали раздумывать над новогодним столом, надеясь, что в этот раз мы обойдемся без томатного побоища на кухне. Только Андре все наши планы переиначил, решив подарить нам очередное увлекательное путешествие за пределами Эдинбурга. А вот куда именно мы направимся, как всегда решил утаить. Вот все знают, что со мной просто нельзя так поступать. Целая неделя состояла из целого спектра эмоций. Были и скандалы, что слышно было даже соседям (ну как скандалы, я кричала, а он ехидно ухмылялся, уставившись в книгу). Были и обиды и наивные попытки устроить забастовку, и мольба и все остальное, на что я только могу быть способна. Я даже призывала тяжелую артиллерию в виде своей подруги, ведь ее тоже распирало любопытство. Но даже наш натиск Андре смог с достоинством выдержать. Но, чтобы мы его хотя бы не на долго оставили в покое, или же напротив, чтобы еще больше подогреть наш интерес и окончательно свести с ума, итальянец отправил нас с подругой по магазинам в поисках летних вещей. В итоге, оставшуюся неделю мы с Кесси брали на абордаж торговый центр, продолжая сметать все с прилавков.
Наконец, настал день вылета. Честное слово, я искренне была удивлена тому, что не поседела за эту неделю. А сейчас, когда оставались считанные часы до главного рождественского сюрприза, я и вовсе не могла найти себе места. С подругой мы бесконечно о чем то разговаривали, оглушая всех, кто находился от нас в радиусе одного километра. Я не давала покоя Андре, то и дело щипая его, обнимая, целуя, повисая на шее, пока самолет наконец-то не взлетел и меня по обыкновению не сморил глубокий сон. Я любила летать на самолетах, мне нравилось наблюдать за городами, что превращались в конструктор лего на такой высоте, но мой организм всегда был против. Поэтому, натянув на себя плед, укрываясь им практически с головой, у меня ушло меньше минуты, чтобы наконец то заснуть.
Конечно, проспала я практически весь полет. И когда тихий голос мужчины пробудил меня ото сна, я еще какое-то время не могла сообразить, где нахожусь. Взяв брюнета под руку, я прошлепала за ним за пределы самого аэропорта, не в силах разлепить глаза. К томе же на дворе стояла глубокая ночь, а я практически как попугай - погрузи меня в темноту и я тут же заткнусь и усну. Только в машине я уже более ли менее начала приходить в себя, с интересом всматриваясь в пейзажи за окном. Оглянувшись назад, я увидела отдаляющееся от нас здание аэропорта, на котором большими буквами написано Аэропорт. Ибица. Глаза мои моментально в разы увеличились в размерах, а после - машину заполнил оглушающий визг. Кесси, видимо, тоже поняла, куда мы пропали и, естественно, не смогла не разделить моей радости. Я тут же накинулась на брюнета, сжимая его несчастную шею в своих объятиях. Конечно же сон, как рукой сняло. Во мне открылось второе дыхание и я чувствовала, как начинаю задыхаться от переполняющих меня эмоций. Мне не терпелось скорее покинуть эту машину, чтобы рассмотреть каждый уголок этого райского места, я вот-вот готова была выпрыгнуть на ходу. А уж тем более, когда за окном засверкал океан, меня прям начало трясти мелкой дрожью от нетерпения. К счастью доехали до места назначения мы довольно быстро. Вывалившись из машины, я на миг замерла, оглядывая просто огромную виллу и не веря собственным глазам. Я никогда не задавалась вопросами об имуществе Андре и теперь мне стало даже интересно, на каждое рождество он будет нас удивлять своими новыми приобретениями?
Подхватив подругу за руку, я тут же потащили ее внутрь здания, чтобы потом устроить настоящую экскурсию по дому, выкрикивая свои восторженные впечатления друг другу через весь коридор. Когда вилла была осмотрена, мы вернулись к мужчинам, чтобы тут же последовать их примеру и достать из холодильника пиво. Подбежав к Андре, я оставила поцелуй на его щеке, тут же ныряя под его руку и прижимаясь к нему.
- Это лучшее место, что я видела. Остаюсь здесь жить.
С счастливой улыбкой протороторила я, делая большой глоток прохладного пива. Пока брюнет давал краткий экскурс ребятам, я освободилась от его руки, прогуливаясь по гостиной и наблюдая за видом из окна. Не дав ему даже закончить, я тут же вытянулась, как сурок, указывая пальцем на песчаный берег, что ласково обнимали океанские воды.
- А там мы поставим елку! Какое рождество без елки!
Звонко и восторженно сказала я, а на лице читались все краски наивного маленького ребенка. Нет, ну а что? У меня ни одно рождество не проходило без большой и пушистой елки. У Кесси, между прочим, тоже.Нельзя нарушать устоявшуюся традицию.
Наконец, когда бутылки были опустошены, мы разошлись по комнатам, чтобы немного поспать, ведь уже завтра нас ждут целые сутки, наполненные разными эмоциями и веселыми гуляньями. Правда вот в чем беда, я настолько была эмоционально перевозбуждена, что сна не было ни в одном глазу, к тому же практически восемь часов я проспала в самолете. Однако, Андре всегда знал, что со мной делать в тех или иных ситуациях. И сейчас, когда он прижал меня к себе, я лишь игриво улыбнулась, изворачиваясь в его руках и обнимая за шею.
- Здесь просто чудесно.
Я коснулась его губ, после чего мужчина оторвал меня от пола, унося в ванную комнату. Очень часто можно услышать о том, что чем дольше люди находятся друг с другом, тем сильнее они пресыщаются и теряют интерес. С Андре мы уже три года провели практически неразлучно, но это не меняло отношений наших друг к другу. Страсть становилась только сильнее, любовь еще больше сводила с ума, а мысли о разлуке уже просто не возникали в голове. Этого человека я любила больше всего на свете, несмотря на мои капризы, Андре всегда умудрился найти ко мне подход и перевести назревающую ссору в шутку. С ним я действительно чувствовала себя, как за каменной стенной, защищенной и любимой. Эти отношения действительно можно было назвать сказкой и я бы все отдала, чтобы она никогда не заканчивалась.
Обессиленная, но довольная я обмякла в руках любимого мужчины, позволяя его отнести меня в прохладную постель. Прильнув под бок и обняв брюнета так, будто он вот-вот исчезнет, я поцеловала его, расплываясь в довольной улыбке.
- И я тебя очень сильно люблю. Спокойной ночи.
Пристроившись на его плече, я закрыла глаза, позволяя себе снова окунуться в мир сна, ведь уже завтра мы будем отмечать самый лучший день в году.

+3

4

Рождество, долгожданное Рождество! Разве есть на планете более чудный праздник, чем эта новогодняя сказка?! Я обожала Рождество всеми фибрами своей души, и каждый год ждала приближения этого мига. Подарки я закупила заранее, и надеялась, что мы отпразднуем все вместе, у меня или у Андре с Доми, но мужчина моей лучшей подруги решил устроить нам очередной сюрприз. Мне было безумно любопытно, куда мы отправимся на этот раз, так что я подобно Доми донимала Андре расспросами, но тот был неприступной скалой. Я даже Джея пыталась подбить, чтобы он все выудил, но помощи от парня было как от козла молока. Вот и приходилось нам с Доми гадать, что ее итальянец вычудит на этот раз. Правда тот был слишком умен и кинул нам косточку со словами "покупайте летние вещи". Нет а чего вы хотели после этого? Какая девушка не любит шоппинг, а тем более когда выбирать нужно платья, купальники, шорты и майки, в общем самое-самое разнообразное и любимое?
Мы как савраски носились по всем магазинам города скупая все, на что только глаз ложился. Нет, мы конечно прекрасно понимали, что скорее всего едем лишь на пару дней, а не лет, но тем не менее на любой случай жизни должна быть одежда! Особенно, когда деньги позволяют ее покупать. Вопрос стоял лишь в том, как это - праздновать рождество в летнем платье? Я вот не представляла, потому очень долго ломала голову, но в итоге нашла кое-что очень даже приемлемое. У всех наших студентов сейчас были Рождественские каникулы, я даже своим лошадям дала немного отдыха, и возможности нагулять жирка. Скоро будет весна, соревнования, затем лето и те ученики, что не разъедутся на каникулы. будут целыми днями ошиваться в конюшне да так, что ни конца ни края этому не будет. Но все это будет потом, а сейчас важна лишь зима и рождество.
Я оочень долго размышляла над тем, кому и что дарить. Как я поняла, поедем мы вчетвером, но тем не менее я купила подарки и для Кристиана, и для Максима и Лайонин, пусть они и не смогут составить нам компанию. Над подарком для Доми и Андре я здорово помучалась, а что уж говорить о Факинге? Хорошо, что полетели мы частным чартерным рейсом, а то мои собственные чемоданы да плюс подарки, это точно не приняли бы в обычный багаж. Ну или приняли бы, но влетело бы это в копеечку. Я могла только гадать о том, что же решили выбрать в качестве подарка ребята для меня, но ждала с нетерпением. На самом деле я всегда больше любила дарить, чем получать - это выражение удивления, восторга и радости на лице, что может быть лучше?
За день до отлета  я десять тысяч раз позвонила Факингу и отправила ему еще больше смсок для того, чтобы он не забыл о наших планах. Джей человек крайне ненадежный, у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает, и все это с разницей в долю секунды. И пусть вечером он клятвенно заверял меня, что ни за что не опоздает, все таки умудрился опоздать, более того с собой у него был лишь ОДИН НЕБОЛЬШОЙ ЧЕМОДАНЧИК. Вот как, объясните мне - ну как мужчины это делают?! Хотя, видимо слова про летнюю одежду он воспринял буквально, ведь летняя одежда факинга это супер комплект: джинсы, спортивные штаны, шорты, пара рубашек, футболка и майка. И все, наш герой готов идти в бой. И ведь получается же у него при этом офигенно выглядеть однако! Пока мы шли до самолета я готова была ему все руки искусать за то, что заставил меня нервничать. В итоге когда мы уселись на свои места, бедный испуганный Джей готов был выпрыгнуть в окно, по крайней мере мне так показалось. Еще немного позлобствовав на своего друга, я наконец угомонилась и включила какую-то ненавязчивую музыку в плеере, чтобы в итоге отрубиться и проспать весь полет.
Когда самолет приземлился, на улице было темно и я ничего почти не видела и не ощущала, кроме запаха океана и теплого даже ночью ветра. Цепляясь за руку Джея и еле шевеля ногами спросони я кое как добралась до такси, где вместе с Доми принялась выглядывать в окно. Не сразу нам удалось понять где мы, но как только осознание накатило, я тоже заголосила, поддерживая подругу. Ибица, это же надо! Нет мы с Доми конечно выросли в Лос-Анджелесе, и море видели каждый день, но здесь все было совершенно иным. Жаль, что мы приехали ночью и ничего толком разглядеть не могли, но я надеялась, что после празднования Рождества у нас останется хоть немного времени, чтобы покататься по городку. Такси довольно быстро доставило нас до места назначения. Честно, я конечно привыкла к размаху Андре, ведь про то трехэтажное шале он тоже говорил "маленький домик", но увидев шикарную виллу я на секунду дар речи потеряла. Выскочив из машины вслед за Доми я тоже ринулась в дом, обегая все комнаты наряду с подругой и перекрикивая ее. Я сразу же выбрала себе спальню - самую маленькую, но зато очень уютную и с выходом на лоджию.
Как только мы с Доминикой облазили каждый уголок в доме, то наконец спустились к ребятам и начали наперебой излагать свои мысли касательно отдыха, виллы и вообще всего. Андре засмеялся и как любезный хозяин скормил нам немного информации. Я с деловым видом уселась на стул, откупоривая себе одну бутылку пива.
- Я уже выбрала ту что с дверями на лоджию. Ни за что ее не уступлю.
Ответила я брюнету. Мы все еще немного поболтали, а после разбрелись по своим комнатам. Выйдя из душа я распахнула двери на лоджию, впуская густой морской воздух в комнату, и вдыхая его полной грудью. Наверное, нет на свете ничего лучше, чем наслаждаться морем, пляжем и отдыхом, который ты честно заслужил. Каждый из нас нуждается в человеке, который подарил бы кусочек сказки. И я очень рада, что у Доми есть такой как Андре, который дарит сказку не только ей, но и всем нам. С такими радужными мыслями я и отправилась спать, чтобы полной сил встретить завтра новый день.

+3

5

Для меня, на самом деле, каждый день - это праздник. Поводов напиться или собраться вместе всегда можно найти целую тысячу. Но Рождество всегда остается чем-то особенным. Даже несмотря на свой возраст, я с нетерпением жду, когда мне все-таки дадут отмашку и позволят залезть под елку, чтобы самым первым найти свой подарок. Единственное, что меня обычно застает врасплох при подготовке к этому чудному дню, так это выбор подарков. Несмотря на то, что обычно мне напоминают о предстоящем событии, к которому нужно подготовиться, а я все-равно забываю, в самый последний момент я что-нибудь да покупаю. Как минимум, просто потому что у меня есть деньги и просто напросто я не могу прийти с пустыми руками на торжество, не такой уж я  и мудак, каким меня многие считают. Не скажу, что к выбору подарков я подхожу серьезно. Начнем с того, что к нему я вообще не подхожу. Если я вижу вещь, которая у меня ассоциируется с тем или иным человеком - я просто ее покупаю и дарю. И скажу вам честно, не всегда эти подарки серьезные. Точнее нет, они никогда не бывают серьезными. Вот, например, для Андре и Доми я приобрел подарки только потому что, вот увидел и купил. И больше чем уверен, что даже огромный дом не спасет нас от "радостных возгласов", когда они будут распаковывать подарки. Ну или применять в действии. А вот для Кесс у меня подготовлен самый лучший подарок. Правда вы себе даже представить не можете, как на меня смотрела девушка, что упаковывала метлу в подарочную бумагу. Но это не важно.
Подготовка к Рождеству, кажется, окончательно лишила рассудка этих двух неугомонных созданий, что переполошили весь город. А когда Андре им дал крохотную подсказку о том, где мы будем его праздновать - они окончательно свихнулись. А вообще Андре молодец. Наверное, если бы я не тратил свои деньги на всякую хрень и бухлишко, то я бы тоже обзавелся какой нибудь виллой на Канарах. Но от бухлишка я не могу отказаться ровно столько же, сколько и от всякой хрени. В конце концов, у нас есть Андре, который не зацикливается на баловстве одной только Доминики, а радует нас всех. Вот за это мы его и любим. Ладно, шучу, не такой уж я и меркантильный на самом деле.
Но, могу признаться, я тоже сгорал от любопытства, где нам предстоит отмечать Рождество в этом году, но я сохранял вид неприступного льва (мужик же), поэтому на все провокации Кесседи предпочитал делать вид, что ничего не слышу. А когда она пускала в ход тяжелую артиллерию - сбегал к Андре, вместе нам было легче устоять перед нападками девушек.
Когда настал день вылета - я забыл о том, что он настал. Накануне Кесси мне весь мозг прожужала, звонила целый день не переставая, засыпала смс сообщения, а я все равно забыл. Вот такой Джеюшка молодец у вас. Телефон трезвонил все утро. Я всячески пытался спрятаться от него под слоем подушек, но звон все-равно долетал до трещащей после вчерашней пьянки головы. В итоге, я уже хотел его выключить, но увидев знакомое имя - тут же проснулся, протрезвел и все в таком духе, ведь неожиданно вспомнил о вылете. Носясь по квартире и запинаясь об собственные вещи, я на ходу натягивал на себя джинсы и кофту, попутно запихивая летние вещи и подарки в сумку. Перед самым выходом я чуть было не забыл самого главного - паспорт и метлу, которую так удачно запаковали, что она даже на метлу то не похожа была. Тем то лучше.
Запрыгнув в авто, я молнией домчался до аэропорта, благо не было пробок. И уже там, увидев вдалеке знакомых мне человеков, запыхаясь добежал до них.
- Драсьте.
С довольной моськой поздоровался я и тут же увернулся от тычка со стороны Кесси, у которой только пара из носа не хватало. Глаза от ярости и так горели.
- Я же пришел, чего ругаешься то.
В свою защиту проговорил я, но, кажется, подругу это мало интересовало. Уж если Кесси всерьез на что то злиться, то успокоить ее может только... Да ничего ее не может успокоить. Говорю же, ведьма.
Надеясь на скорейшее спасение, я чуть ли не самый первый побежал в самолет. Но не тут то было, девушка села рядом со мной и вот-вот готова была меня съесть целиком, отчего я вжался в стенку так сильно, что еще немного и проделаю в ней дыру. Но, совсем скоро самолет пошел на взлетную полосу, подруга засунула наушники в уши и я поспешил последовать ее примеру. Только если она, как и ее подруга сладко заснули, я принялся подпевать музыке в ушах, сам не обращая внимания на то, как пою. (Ну понятно же, что я пою, как Бог, ведь я и есть Бог). Правда со стороны Андре в меня что-то прилетело и мне ничего другого не оставалось, как тоже заткнуться и лечь спать.
Проснулся я только тогда, когда самолет начало покачивать, а в иллюминаторе показались посадочные огни. Прилетели. Но мои глаза настолько сильно слипались, что я даже не пытался сообразить, куда мы прилетели. Из самолета мы выходили все, словно зомби. Кажется, что только Андре был бодр и свеж, будто бы только из душа вышел после утренней пробежки. Никогда не перестану поражаться этому итальянцу. Загрузив все сумки в багажник такси, я поспешил усесться на переднее сиденье рядом с водителем и тут же уснул в обнимку с метлой. На этот раз сон мой протянулся в разы короче. Я моментально подскочил, чуть ли не пробивая крышу автомобиля своей головой, от дикого крика девушек. Я так перепугался, что принялся кричать вместе с ними, пока крупицы моего здравого рассудка не забегали в полупустой голове.
- А чего кричим то?
Поинтересовался я, оборачиваясь к девушка после того, как убедился, что мы не падаем, за нами не гонится стадо разъяренных бизонов, а за окном не течет раскаленная лава. Все оказалось куда проще, девушки просто оказались слишком рады узнав, что мы прилетели на Ибицу. Даа, Ибица, я и сам готов был закричать от радости, но решил пожалеть Андре и водителя, они и так чуть было не оглохли.
Дорога у нас заняла довольно мало времени и вскоре мы высадились возле огромной виллы. Оглядываясь по сторонам, я присвистнул, обращаясь вслух к самому себе.
- Кажется идея отказа от бухлишка и хрени не такая уж и безнадежная.
Вскоре мы вошли внутрь и девушки тут же ломанулись оббегать весь дом. Мы же с Андре решили выпить по прохладному пиву, расслабляясь в гостиной, что обдувал океанский воздух.
- Давай делать ставки, через сколько они, перебегая из комнаты в комнату, столкнуться лбами в коридоре?
Хорошо, что Андре не поддержал мою идею, а то я бы проиграл. А мне, между прочим, еще на виллу копить. Вскоре девушки вернулись к нам целые и невредимые, принимаясь на перебой щебетать и высказывать свои эмоции. Андре же изложил нам краткий курс и наставления, в то время как его девушка высказала гениальнейшую мысль. Интересно, она сама пойдет искать елку на Ибице?
- Пальму нарядим.
В ответ послышалось бухтение недовольное, но я уже направился в сторону спальни, чтобы на скорую руку ополоснуться в душе и наконец-то нормально поспать.

+3

6

Утро встретило меня ярким солнцем в глаза и потянувшись всем телом я облокотился на собственный локоть, любуясь на спящую еще Доминику. Видимо ей что-то снилось, она так забавно хмурила брови и что-то бурчала себе под нос. Я легко поцеловал ее в лоб, проводя рукой вдоль обнаженной ноги, торчащей из под одеяло.
- Вставай принцесса, у нас много дел.
Доми на миг открыла глаза и что-то пробухтев перевернулась на другой бок, зарываясь в одеяло, на что я посмеялся и поднялся на ноги, открывая окно нараспашку и впуская морской бриз, в совокупности со звуком просыпающейся природы. Было всего около десяти утра, но за сегодняшний день нужно было многое успеть. Я быстро направился прямиком в душ, чтобы привести себя в порядок и облачиться в пляжные шорты и рубашку поло. Не совсем привычный вид для моих друзей, еще и волосы торчат влажные во все стороны, но мне так даже нравилось, я выглядел как мальчишка. Разве что слишком брутальный, но это уже мелочи. Стоило мне вынырнуть из ванной, как туда тут же направилась еще сонная Доминика, а я же пошел будить друзей. Кесси сонно пробормотала что сейчас встанет, а вот стоило мне постучать в дверь Джея, как тот тут же распахнул ее передо мной, сияя улыбкой.
- Доброе утро.
Поприветствовал я друга, прежде чем поманить его за собой вниз, на кухню. Поставив вариться кофе я тут же принялся жарить нам яичницу с беконом, благо домработница и горничные забили холодильник под завязку. Непринужденно болтая с Джеем, я еще и тосты закинул жариться.
- У меня на сегодня грандиозные планы и мне понадобится твоя помощь.
Чего-чего, а энтузиазма Джею было не занимать, так что я лишь посмеялся в ответ на его слова. Как только завтрак был готов и разложен по тарелкам, вниз словно суррикаты на запах еды спустились и девушки. Обе в прелестно коротких шортах и одинаковых майках, лишь разного цвета, они уселись за стол, сразу же потянувшись к своим тарелкам. Разлив всем кофе, а не переваривающей его Кесси яблочный сок, я и сам наконец сел, чтобы подкрепиться. Как только с завтраком было покончено, а Кесседи и Джей покурили, я убрал все со стола, поворачиваясь к ребятам.
- Для начала, я хочу дать девушкам ответственное задание.
С этими словами я направился на улицу, ведя за собой заинтригованных друзей и открыл дверь в гараж, представляя их вниманию одну из моих любимиц - белоснежную красавицу ламборджини. Доминика тут же запищала от восторга, ринувшись осматривать машину, а после подлетела ко мне, требовательно подставляя ладошку под ключи, которые тут же упали к ней в руку. Кесседи же более спокойно относилась к машине, но все же улыбалась.
- Итак девушки, для вас есть увлекательный тур по городу. Вам необходимо найти какие-нибудь украшения, раз уж вы собрались нарядить пальму, или даже отыскать искусственную елку, а также ознакомиться поближе с Ибицей. Насчет стола не переживайте, памятуя о том, сколько времени это занимает у нас, я нанял людей, которые все приготовят. А мы с Джеем в ваше отсутствие займемся иной работой. Но это сюрприз.
Я видел, что обе девушки слушают меня в пол уха, и это не удивительно, им же предоставили доступ в город, освободив от обязанностей. Стоило мне замолчать, как Доми тут же деловито уселась за руль, включая навигатор, а Кесс плюхнулась следом. Подойдя к брюнетке я склонился, чтобы поцеловать ее.
- Только будьте осторожны, хорошо? и вернитесь не позже пяти вечера.
Доминика осторожно выехала из гаража, а вот стоило покинуть пределы парковки перед домом, тут же поддала газу, укатываясь под счастливый смех своей подруги. Я же лишь довольно поглядел им вслед и повернулся к Джею.
- Поиск новогодних украшений на Ибице займет их очень надолго, чего я собственно и добивался. А теперь перейдем к главному.
Мы направились в гостиную, где я остановился, продолжая свою речь.
- На самом деле, я планировал не только справить Рождество. Держал все в секрете, но сейчас готов поделиться тайной. Я собираюсь сделать Доминике предложение.
Лицо Факинга было столь иронично смешным, что не выдержав я расхохотался, давая ему время осознать эту мысль, а потом встречая поток ответных слов. Давая парню выговориться, чтобы его не разорвало от возбуждения, я наконец поймал минуту тишины.
- Я много об этом думал. Я люблю Доми, я уверен, что это на всю жизнь. И я хочу, чтобы она была счастлива.
С этими словами я достал с полочки незаметную синюю, бархатную коробочку, приоткрывая ее и демонстрируя Факингу ослепительной красоты кольцо, с россыпью камней, что играли всеми цветами радуги. Джей видимо, хоть и мужчина, но безделушку оценил, задумчиво почесывая подбородок и тут же поинтересовался, что нам предстоит сделать.
- После праздничного ужина мы отправимся на яхту, отплывем подальше от берега, а нанятые мной люди запустят фейрверки и огненные буквы, прямо на крыше виллы. Так что нам с тобой нужно все подготовить.
Пока мы с Джеем устанавливали и закрепляли все оборудование, расставляли коробки с фейрверками и таскали на яхту закуски и алкоголь, прибыли домработница с горничными и поварами, что тут же принялись за готовку. Начало Рождественского ужина было назначено на семь вечера, а на яхту следовало переместиться в одиннадцать. Стоило нам только все закончить и взять в руке по паре бутылочек пива, как вернулись девушки. Стоило мне их увидеть, как глаза мои, клянусь вам, стали квадратными. Доми сидела вся обложенная пакетами, ну еще бы, ведь в машине не было задних сидений или багажника, а Кесседи держала в руках, обнимая, искусственную ель.
- Черт возьми, только вы двое смогли найти на Ибице елку!
Выкрикнул я, забирая у брюнетки пакеты, тогда как Джей подоспел на помощь к Кесседи, которую из-за елки и видно то не было. Покачивая головой мы таки помогли девушкам выбраться, после чего последовал незамедлительный приказ поставить елку на пляже, а затем битый час ее украшать. Боже, она даже светодиодного оленя где-то нашли. Оглядывая плоды своих стараний я улыбался. Только этим двоим могла прийти в голову такая сумасшедшая идея. Но было уже шесть, а значит на сборы оставалось всего час, о чем я девушкам и сообщил, а после мы с Джеем наблюдали за тем, как они стремглав бросились к дому, на ходу перекрикиваясь, будто два попугайчика.
- Ну что, пора и нам собраться, как думаешь?

+2

7

Утро я любила только в том случае, если оно начиналось в обед, когда пол дня уже позади, а ты только раскрываешь глаза и оставшиеся пол дня приводишь себя в чувства. Зато потом всю ночь ты только и занимаешься тем, чтобы придумать чем себя занять. Хотя, в нашей с Кесси ситуации, нам не приходится долго думать - мы всегда с легкостью можем вляпаться в ту или иную ситуацию, не задумываясь особо над этим. И сегодня, когда сквозь сон послышался ласковый голос моего любимого мужчины, я по привычке зарылась глубже в подушки, накрываясь с головой одеялом, детским голосом прося поспать еще пять минуточек. Но за эти пять минуточек мой сон смахнуло рукой, особенно, когда до моего слуха долетел шум прибоя. Я тут же вылезла из-под одеяла, усаживаясь на постели и глядя за окно, что было открыто нараспашку. Вообще, это место было, словно из сказки. Здесь можно было сделать все, как в красивом видео - проснуться на белоснежных простынях, потянуться в постели, а сама вся такая красивая-красивая. Я же сидела с огромным гнездом на голове и с опухшим лицом, потому что пол ночи гоняла Андре за водичкой, пока он не принес целый графин, который я осушила почти сразу. Но это нисколько меня не огорчало. Настроение поднялось с немыслимой скоростью, стоило мне вспомнить, что сегодня уже Рождество, а это значит, что просто необходимо как можно скорее привести себя в порядок и приступить к подготовке к празднику. Поднявшись на ноги, я поплелась в сторону ванной, откуда вышел мой ненаглядный. Сейчас желание привести себя в божеский вид было превыше разных милостей и нежностей.
- Доброе утро.
Пробухтела я, скрываясь за дверями и наконец-то перемещаясь под прохладные струи воды. Конечно, как и любая девушка, на утренние процедуры я потратила не меньше сорока минут. Зато, когда я наконец-то привела себя в чувства, от сонливости не осталось и следа, и теперь я была полна энергии. Нацепив на себя короткие джинсовые шорты, я схватила первую попавшуюся майку и, натягивая ее на ходу, выскочила из спальни, после чего сразу же налетела на Кесси, энергии у которой было не меньше. Оглядев подругу, которая была в той же майке, что и у меня, я с наигранным прищуром посмотрела на шатенку.
- Теперь мы с тобой должны поссориться из-за того, что одеты одинаково.
Конечно, это была шутка, ведь эти майки мы покупали вместе и можно было догадаться, что обе будем их носить. Рассмеявшись, мы тут же направились на кухню, откуда уже доносились чудные запахи. Вот как минимум Андре я любила за то, как он готовит. Мне, собственно, больше ничего и не надо. Хороший завтрак - залог продуктивного дня. Ровно до того момента, пока снова не захочется есть, а будет это часа через два, ни больше. Поэтому мы с Кесси тут же приступили к завтраку, молниеносно опустошая тарелки. Вскоре, Кесси и Джей ушли на улицу, чтобы покурить, а я прильнула к своему мужчине, обвивая его шею руками.
- Твои завтраки самые лучшие.
Лукаво улыбнувшись, я потянулась, чтобы поцеловать итальянца. Легкий поцелуй начал перерастать в нечто большое, но совсем скоро послышались звонкие голоса ребят, поэтому мне, не скрывая досады на лице, пришлось оторваться от Андре, чтобы выслушать следующие его указания на наш счет. Мы послушно поплелись за главой на улицу, с нетерпением ожидая любых указаний - например, поваляться на пляжу, погреться на солнышке, покупаться в море... Ох уже эти девичьи мечты. Но все оказалось куда интереснее. Стоило Андре открыть двери гаража, как я тут же с визгом бросилась к красавице, что там пряталась. Такие я раньше видела только на фотографиях, поэтому сейчас мой мужчина стоял на гране войны, если вдруг не даст мне на ней прокатиться. Деловито вздернув носик, я подошла к брюнету, протягивая раскрытую ладошку и всем видом давая понять, что отказа я не потерплю. На его милость, он сразу же предоставил мне ключи, и я не заставила ждать малышку ламборгини, тут же усаживаясь за руль. Кесси тоже была тут как тут и я уже с нетерпением запустила двигатель, ощущая, как его мурлыканье эхом отзывается по всему телу.
- Хорошо.
С улыбкой ответила я мужчине и поцеловала его в ответ. А после - плавно выехала из гаража, чувствуя, как всю меня переполняет восторг. Стоило нам покинуть пределы виллы, как я сразу же решила испытать, на что все-таки способна эта красавица, поэтому, выжала педаль газа практически в пол, отчего машина тут же разогналась до приличной скорости, оставляя бурю эмоций у нас с Кесседи.
До города мы долетели очень быстро, а вот там нам уже пришлось ездить довольно медленно, ведь улочки были настолько узкими, что даже людям здесь было тяжело протиснуться, когда проезжали машины. Конечно же, стоит ли говорить о том, что мы с подругой как две сороки тут же стали перебегать из одного магазина в другой, останавливаясь каждые пять минут, стоило нам заприметить какую-либо витрину? И наше женское самолюбие бы плясало от счастья, если бы не одно "но" - мы нигде не могли найти что-либо рождественское. Уже даже отчаялись и начали думать, что это Рождество у нас обойдется без нарядного дерева, пока мы не доехали до другого конца города, где среди всех ярких и летних магазинов не увидели один, что весь был увешан гирляндами. Елки на любой вкус, огромный выбор различных игрушек - все, что только можно было пожелать. Мы с подругой тут же ухватились за тележки, принимаясь их набивать до отвалу. Магазинчик оказался русским. И вы не поверите, он пользовался спросом, хоть и среди тех же русских и нас.
- Знаешь, мы теперь обязаны посетить Россию. Мне кажется, что мы там сможем найти единомышленников.
С улыбкой произнесла я подруге, с полными пакетами покидая магазин. Нам очень повезло, что сейчас мы приехали сюда на кабриолете, иначе елка бы просто не влезла в машину и нам пришлось бы привязывать ее к крыше. С горем пополам мы затолкали пакеты внутрь, а потом и втиснулись сами. С чувством выполненного долга мы наконец-то отправились домой, прямо к назначенному времени.
- У тебя случайно в России нет недвижимости?
Со смехом поинтересовалась я у брюнета, что уже спешил избавить меня от груды пакетов. Наконец, мы отправили мужчин наряжать елку, естественно, принимая непосредственное участие в этом. Интересно, а мы были единственными ненормальными, кто наряжает елку посреди пляжа? Если честно, то на это было ровным счетом наплевать. Нам было веселом, мы были вместе, хоть и не все из нашей дружной семьи могли быть здесь, а все остальное просто нас не касалось.
Наконец, спустя час мы навели настоящую красоту и с чувством выполненного долга могли расслабиться. Ну я так подумала, ровно до того момента, пока брюнет не сказал, что пора собираться. Тут же подпрыгнув на месте, мы с Кесси вприпрыжку побежали в дом, чтобы привестя себя в должный вид. Короткие шорты сменились не менее коротким платьем, растрепанный пучок на макушке превратился в волнистые локоны, что ниспадали на плечи, а легкие сланцы уступили место босоножкам на высоком каблуке (хоть я и знала, что очень быстро мне придется от них избавиться).

Внешний вид

http://s4.uploads.ru/T2pb3.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Riders Diary » Недвижимость за рубежом » Вилла на Ибице (Владелец Andre Persperago)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно