Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Riders Diary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riders Diary » Частная конюшня » Проход и развязки


Проход и развязки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/V6n0g.jpg
Частная конюшня была восстановлена из старой и разрушенной конюшни Шотландского конезавода. Она вся сделана из камня, лишь потолок и двери денников из дерева и кованных решеток. Денники просторнее, чем в главной конюшне, а проходы намного шире. Развязки на нашей конюшне сделаны из прочного, не рвущегося нейлона и два комплекта веревок для развязок висят возле каждого денника.

0

2

Никогда не понимала, как можно быть таким молодым и таким ворчливым. Вроде смазливая мордашка, вроде бы фигура ничего, а как раскроет свой рот - так хуже старого деда. Кажется, что мои предположения все-таки верны, пусть этот мальчишка и пытается убедить меня в обратном.
- А говоришь, что не нуждаешься в услугах. А вон какие потаенные желания наружу всплывают, - как бы между прочим ответила я, продолжая собирать кобылу.
Сложно было не заметить, как обычные сборы на тренировку превратились в словесную перепалку с конюхом. Юноша оказался настолько мрачным и скучным, что у меня, как само собой разумеющееся, появилась цель либо вывести его из себя, либо все-таки добиться того, чтобы он хотя бы улыбнулся. Но, пока он продолжал вести со мной войну в подобающей ему манере. Услышав его ответ, я обернулась в сторону брюнета с наигранно расстроенным выражением лица.
- Неужто я оказалась не в твоем вкусе?
Я все не унималась, хоть и видела уже некоторое раздражение на смазливом личике паренька. Не могу сказать точно, что меня зацепило в нем - то ли его симпатичная мордашка, то ли действительно желание посмотреть на то, что он из себя представляет. Правда вот услышав от него последующие слова, я на миг опешила, а после - раздалась заливистым смехом.
- Вроде как зоофилия наказуема? - немного подуспокоившись ответила я с каплей поддевки в голосе.
А паренек то оказался вовсе не скучным. На любую мою фразу тут же следовал более курьезный ответ, что никак не давало мне покоя, а лишь больше разжигало огонь.
Пока мы вели словесный бой, я продолжала собирать Соломинку. Неумеючи забинтовала ноги, заплела ее гриву в непонятную косу и с горем пополам надела эту несчастную уздечку. Юноша же никак не собирался оставлять последнее слово за мной, да и я в свою очередь и не думала униматься. Оставив наконец-то в покое несчастную гриву лошади, я обернулась к брюнету с легким вызовом во взгляде.
- И когда же ты успел проникнуться ко мне таким доверием?
Моя дорогая бабуля всегда говорила мне, что мой язык до добра не доведет. Но ведь ей и самой палец в рот не клади, так что я смело могу заявить, что все это гены. Правда вот чувство самосохранения у меня начисто отсутствует. Ведь даже сейчас я с особой уверенностью предполагаю, что этот конюх ничего не сможет мне не сделает, а потому и продолжаю лезть ему под кожу, словно пиявка, ведь это необъяснимым образом доставляет мне удовольствие.
- Можно подумать напугал, - не унимаясь, продолжала я испытывать на прочность мальчишку.
Оставив свое незатейливое занятие, парень вдруг резко подошел ко мне, прижимая к решетке денника. Нет, вы не поверите, даже в этот момент мне не стало страшно. Но и в покое такая близость тоже не оставила. Пробежав взглядом сверху вниз по телу мальчишки, я кротко ухмыльнулся, бросая ответный вызов на его взгляд.
- А тебе больше возбуждает, когда девушки тебя боятся? - слегка поддавшись вперед, игриво поинтересовалась я.
Ну вот кажется, что весь женский шарм, о котором так любит говорить моя бабуля, наконец-то начал действовать, и я уже начала заочно праздновать свою победу в сегодняшней борьбе, но не тут то было. Одним движением парень подхватил меня на руки, будто бы я вовсе ничего не весила, а после - пристегнул подпругами к решетке денника. Нет, серьезно, кто бы мог подумать, что он окажется настолько буквальным? На какой то миг я вовсе опешала, не в силах произнести и слова, лишь открывая и закрывая рот, словно немая рыбка, которую выкинули на берег. А вот когда парень собрался уходить, я прям почувствовала, как мой голос прорезался.
- А ну стой! ... Не смей уходить! ... Живо сними меня отсюда! ...
Мои вопли не принесли никаких полезных плодов, лишь только соседних лошадей распугали. Я прям чувствовала, как внутри меня разрастается буря негодования и ярости. Только вот выплескивать ее не на кого уже было, ведь мальчишка ушел, даже не потрудившись вернуть меня туда, откуда взял. Лишь парочка взрослых конюхов, что все это время стояли неподалеку тихо усмехнулись и, махнув на меня рукой, тоже поспешили прочь. Чертыхаясь и проклиная этого конюха, я с горем пополам извернулась и отстегнула себя от этой решетки, чуть было не рухнув на задницу. И только было я собралась идти на расправу, как в проходе появился еще один мужчина, который сообщил, что тренер меня уже заждался на манеже. Ну ладно, с этим проходимцем я еще успею разобраться.
Отстегнув развязки, что с грохотом ударили о стенки денников, я взяла Соломинку под уздцы и повела в сторону манежа навстречу "неземному счастью", которое оставил мне в наследство мой отец.

0

3

Больше всего на свете я ненавидел глупых и дерзких девчонок, которые считают, что из-за наличия дырки между ног, весь мир чем-то им обязан. Эта девушка сочетала в себе все, что только может раздражать меня в окружающих - скандальность, самовлюбленность, эгоизм, взбалмошность, безответственность и поверхностное отношение к животным. Будь моя воля, я бы никогда не имел дела с ей подобными, но это работа единственная, на которую я готов. Я люблю животных, люблю лошадей, и уход и помощь им составляют основу моей личности. Люди были слишком отвратительными существами для того, чтобы жить с ними в одном мире, потому я и отгородился от них стеной леса. Мой дом было сложно найти, если не знаешь дороги и в основном только лошади выводили ко мне всадников, почуяв сено и тепло. Я не был рад незваным гостям, но иногда попадались те, кто меня не раздражал. Например молчаливая рыжеволосая девушка, которая с уважением относилась к своему жеребцу и приводила его повидаться с Сиу, беря в расчет его чувства. Увы, таких было слишком мало.
Основным количеством женщин являлись как раз такие как та, что сейчас висела на двери денника и уже начинала вопить на всю конюшню. Ее крики летели мне в спину, но я не собирался останавливаться. Конечно, она могла пойти и нажаловаться вышестоящему руководству, но меня все-равно не уволят из-за такой невинной выходки. Я не собирался спускать кому-либо пренебрежительное отношение к животным. Кто-то может подумать, что мой скверный характер является следствием избалованности, но это далеко не так. Моя история была похожа на тысячи историй мальчишек, что выросли на задворках, на окраине больших городов и воспитывались на улице. Я не умел читать и писать, зато умел выживать, воровать и причинять боль, если это было необходимо. Жизнь и судьба две причудливые подруги, которые строят все так, как хотят. Так бывает в жизни, когда дети рождаются не к месту и не ко времени. Бывает так в жизни, что женщина рожает на улице, потому что нет денег и сил добраться до больницы. Бывает так. что при родах женщина умирает, еле успев обернуть младенца грязными тряпками и прижать к груди. Бывает так, что проходящие мимо бездомные пожалеют младенца и заберут с собой. Бывает так, что они все - таки сумеют его вырастить. Так бывает - поверьте. Ибо так началась моя история и моя жизнь.
Как вы думаете - каково это жить на улице? И что приходится порой делать, чтобы выжить? Когда мне было шесть я уже умел все, что необходимо уметь - воровать, быстро бегать и хорошо прятаться. И мне было этого достаточно. Каждый день меня поднимали пинками, а если успевал забиться в угол, то просто грозными окриками. Я был вынужден идти в город и вытаскивать кошельки, а иногда ключи от машины и драгоценности. Попрошайничать я тоже пробовал, но это заканчивалось плачевно. Местные ребята, выходя из дома, где была еда, тепло, где был уют, находили меня и били, забирая все, что я успел напросить. А потому лучше было воровать. Когда ловили мужчины, то обычно пинали в живот или били кулаками по голове, если я не успевал сбежать. Женщины....таскали за волосы и били по лицу, царапаясь длинными, отполированными ногтями...Если я ничего не приносил в "общину", то мне не давали еды и жестоко били. В принципе быть битым это для меня было в порядке вещей. Когда все в "общине" засыпали, я частенько отправлялся гулять по ночному городу. На улицах уже никого не было и никто не мог обидеть меня. Я любил заглядывать в окна, смотреть, как матери заботливо обнимают своих детей и мягко усаживают за стол. Дети вредничали, иногда отказывались от еды, а мать уговаривала, что то обещая. Это было видно по ее выражению лица. Отцы подходили к столу и раскрывали газету, иногда улыбаясь и трепля детей по голове. Потом все укладывались спать и мамы читали на ночь сказки...Когда все заканчивалось свет гас. Тогда я шел на окраину города под большой мост, где и обитали все, кто состоял в "общине". В принципе община это ничто иное, как сборище бродяг и бомжей. Тут частенько торговали наркотой и никогда не было порядка. Я был чем то вроде мальчика на побегушках. Моя работа по сути состояла в мелких кражах. Себе ничего было нельзя оставлять, потому что если узнавали, то нещадно били. За хороший "улов" я получал свою порцию еды и сигарет. Я ненавидел ходить днем по городу. Иногда я попрошайничал у магазинов, прося всего - навсего хлеб. Но меня всегда выгоняли и хорошо если просто руганью. Как - то городские ребята собрались большой компанией и загнав меня в угол начали расправу...Я не знал, что дети могут быть настолько жестоки. Меня били все кому не лень и куда не лень. Очнулся я в полицейском отделении. И тогда я впервые увидел, как взрослые могут забавно отводить глаза, как бы говоря "извини но мы ничем не можем помочь". Я понял, что во всем мире я один.
Моя жизнь была наполнена чередой событий, которые могут вызвать скупую слезу у любого бродяги, просящего милостыню, ведь она будет отражать свою собственную. Впервые я нашел свой истиный дом только здесь, в этой негостеприимной на первый взгляд стране. Она подарила мне дом, дала новый смысл жизни, помогла мне стать лучше. Я все-еще слышал проклятия девушки, несущиеся мне вдогонку и улыбался. Она думала, что ее слова могут задеть меня, ничего обо мне не зная. Глупая девчонка, такая же, как и сотни других. Как-то Джей сказал мне, будучи под градусом, что мордашка у меня симпатичная и что если бы я захотел стать чуть более милым, то девушки готовы были бы пойти со мной куда угодно. Но разве это было так необходимо? Впускать в свою жизнь кого-то столь шумного и неугомонного, способного перевернуть все с ног на голову? Нет, я прекрасно знал, для чего нужны женщины. Знал с раннего возраста когда мне показали, что могут сделать женщины за украденную дозу героина. Как могут быть ласковы их губы и руки, какое наслаждение могут принести. Только все это было грязно, омерзительно и настолько мерзко, что хотелось содрать с себя кожу, вместе с их прикосновениями. Каким же нужно быть идиотом, чтобы позволить себе испытывать какие-то чувства к столь ограниченному созданию?
Увы, на этот вопрос, мне никто не смог бы дать ответ.

+1

4

История с моей сестрой окончательно выбила почву из-под моих ног. Долгое время я пыталась взять себя в руки и вернуть к прежнему темпу жизни, но моя голова была забита только одними мыслями. Кажется, что я уже сжилась с мыслью о том, что Курт мне изменил, привыкла видеть в нем виноватого, но признание Бьянки встряхнуло меня с такой силой, что голова пошла кругом. Я разрывалась на части от споров с самой собой. От убеждений в том, что я не могла не поверить своей сестре, что всегда была ангелом и от обвинений самой себя, что даже не подумала выслушать Курта. Старые раны заныли с новой силой, будто бы по шрамам провели лезвием, оставляя гладкий, глубокий порез.
Все эти дни я была зациклена на работе. Воспитание и какие-то убеждения не позволяли мне вешать нос перед студентами. Я воспитываю их так, что ни одни эмоции и чувства не должны управлять тобой, когда ты ступаешь на манеж. Я всегда такой была и такой остаюсь. Поэтому тренировки проходили в прежнем режиме, а чувства я выпускала, когда оставалась одна в своей квартире. Я не виделась с Дианой. На ее приглашения я отвечала тем, что пока хочу побыть одна. Почему я избегала подругу? Возможно, я не хотела, чтобы меня жалели или осуждали. Не хотела затрагивать эту тему, ведь все, что сказано вслух имеет какую-то свою форму, душащую тебя еще сильнее. А не разговаривать об этом с Дианой я бы просто не смогла, наверное. Рано или поздно я к этому приду. Либо когда немного успокоюсь, либо когда не в силах буду больше держать все в себе.
Сегодняшние тренировки как всегда прошла хорошо. Сначала индивидуальное занятие с Кристиной, чьи отношения с ее лошадью были на высшем уровне. Но вот стремления или желания к каким-то грандиозным свершениям у нее не было. Но я не могла вбить это желание в них, моей задачей было только дать им возможность чего то большего. А вот занятие с Эзером, что были после, приносили куда больше плодов. Помимо стремления быть во всем первым, этот спортсмен еще и легко воспринимал обучение, что не могло не радовать.
Наши занятия завершились, когда за окном уже стемнело. Дав последние наставления, я отпустила своего ученика, а сама направилась в берейторскую, чтобы переодеться и направиться наконец-то домой. По пути я решил зайти к Баронесс и проверить, как ее накормили. Сейчас я усилила нагрузку на тренировках и, соответственно, диета тоже была откорректирована. Хоть заметка и висела на деннике, лошадей в конюшне очень много, поэтому я предпочитала перепроверять за конюхами. Правда, стоило мне войти в проход частной конюшни, как меня тут же будто бы по голове чем то ударило и вышибло весь дух. Практически в самом конце коридора на развязках стоял Шах, от которого клубьями валил пар. А рядом - Курт, что расседлывал своего жеребца. Последняя наша встреча закончилась неприятно для нас обоих. И только сейчас я начала отчасти понимать такую реакцию Курта и почувствовала резкую необходимость в том, чтобы просто перед ним извиниться. Я понимала, что такой, как он, не простит сразу. Может быть и никогда этого не сделает, но мне не хотелось, чтобы между нами оставались недомолвки. В конце концов, с этим мужчиной я провела, можно сказать, лучшее время и была счастлива.
Оглянув по пути кормушку Баро, что была заполнена тем, чем нужно, я направилась в сторону жеребца, что терпеливо стоял на развязках, пока его хозяин прохаживался щеткой по влажной шкуре.
- Здравствуй.
Тихо произнесла я, сама не ожидая того, как быстро слова сорвались с языка. Конечно, я не ожидала распростертых объятий и душевного приветствия. Да и имела ли я сейчас право простить его хотя бы выслушать меня, если я не сделала того же, когда просил он. Голова резко раздалась жуткой мигренью, заставившей меня нахмурить брови. На самом деле мне не сложно было просить прощения. Мне сложно было находиться рядом с этим человеком, понимая, что скорее всего нас уже не ждет совместного будущего. Меня тянуло к нему. Тянуло даже тогда, когда я была убеждена в его измене. И сейчас совершенно ничего не изменилось. На полке в моей квартире до сих пор лежит его кольцо. И лежит оно там не как знак надежды, а, наверное, как наказание для самой себя и жестокий урок. Хотя, на самом деле, каждое мое действие обходится для меня жестким окончанием. Может быть я просто не способна учиться на собственных ошибках?
- Знаю, что затянуло, но я хотела попросить у тебя прощения.
Я уловила незаметную дрожь в собственном теле. Чего я боялась? Услышать то, что слышала уже не раз? Или то, что понимала и без лишних слов. Но ведь я уже сказала, что все мысли, сказанные вслух приобретают свою форму. Я выжидательно смотрела на мужчину, не в силах даже сдвинуться с места и чувствовала, как вот-вот могу потерять контроль над собственными чувствами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Riders Diary » Частная конюшня » Проход и развязки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно